Как вы боретесь с мухами по утрам?

admitr

Сабж, заколебал...

Lina_Lin

Отрой рот, подожди пока залетит, закрой и сладко почмокивая от удовольствия переворачивайся на другой бок.
(+) Флуд

shag

Я предпочитаю делать это по вечерам, т.к. пока по комнате летает всякая живность, уснуть не могу.

Lina_Lin

Ты даже намордник я гляжу одеваешь, чтобы не доставали наверное

shag

Ты про аватар? Спасибо, что напомнил, какой он у меня, а то я извне сижу на форуме, даже не помню что у меня там на аватаре

Lina_Lin

Вот такая фиХня
Ты сейчас где?

solaris_chel

У меня пока нет, но в конце августа обычно липучку вешаю на потолок - хорошо помогает.

illegal

Ну дык не залетаю сволочи, да и гастрономические пристрастия у меня несколько другие...

shag

Экий я красавец. На работе я сейчас. Как и всегда, можно сказать
У меня дома сетки нет.

Mura64

ловлю руками, откручиваю голову и выставляю на видном месте, чтоб другим не повадно было

shag

Я возненавидел липучки сразу после того, как сам пару раз в них влип. Потому это не метод.

illegal

Поди поймай ее, да еще сонным

Mura64

без проблем...годы тренировок !

illegal

А они вечером и не летают почти, знают когда момент ловить...

illegal

Эдак и во сне наверно получается

shag

Еще как летают, они при этом еще и сношаться пытаются. Аж стыдно становится порой

illegal

Ну это наверно ранним вечером, когда стемнеет не летают

andrey2107

Просто пораньше встаю.. и иду на работу

admitr

Ну меня в принципе так и получается, эти сволочи разубдят, иду работать...

sever576

Липкую ленту повесил - помогает.

ibshmar

Мне тоже помогает, висит в коридоре - интерьер не портит

urchin

А у меня мух нет и комары меня не кусают, и тараканов не видел

illegal

Везучий, у меня все наоборот
Ведь живу на 12 откуда там вся эта живность...

urchin

Может я просто редко здесь появляюсь

illegal

Возможно

shag

Ага, а я на 3-ем. У меня этого зверья хоть отбавляй!

illegal

Соболезную
(+) Флуд

shag

Нада килограммчик? Самовывоз!
(+) Флуд

illegal

Нет уж лучше мы Вам

Zver22

У меня дома сетки нет.

В такой ветке прочиталось исключительно как отсутствие дома сетки, защищающей помещение от мух

Zver22

В прошлом году мне американка выдала трехсерийную жалобу: какая-то фирма, которая ее привезла в Москву учиться русскому, поселила в ГЗ (10 баков в сутки, если правильно помню, т.е. даром и почти сразу в ГЗ отключили горячую воду. Помучилась она, помучилась и научилась пользоваться электрочайником - бесплатно(!) дали в "Е" поюзать. Когда ее достали мухи, посоветовали липкую ленту повесить. Ну, повесила она, и как-то раз, собираясь на ответственную встречу, зацепилась за эту ленту, которая свалилась ей на голову. Оставшееся до встречи время она пыталась отделить голову от ленты и мух от головы с помощью кипяточка из пресловутого электрочайника...
Русскому языку ее учила приходящая студентка филфака, которой платили процентов 10 от того, сколько взяла "фирма" за уроки.
А вообще-то в России ей очень понравилось - в этом году опять собирается приехать.

Zver22

А вообще-то против мух, если джиу-джитсу не рулит, то коленвал помогает. Как-то я на одном страдальце трех мух одним ударом ухлопал, так он с тех пор больше не жаловался.
(+) флуд

urchin

Лёжа в гробу особено не пожалуешься

dddtt

а у меня с ними борется кошка
и не только по утрам
щас профессионально три штуки поймала
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: