установлен заказчик избиения Кашина

PemeHb

sever576

Это пять!

Arthur8

:grin:

PemeHb

Павел Пряников
Главный редактор «Свободной прессы».Родился 26 июня 1972 года. Летом того года Москва была затянута страшным дымом, отсюда и мои первые впечатления от Родины: тут не очень-то комфортно, но если есть рядом добрые люди – то жить можно. Эти впечатления затем перенеслись на всю оставшуюся жизнь как руководство к действию: если сильно стараться, то можно победить Тьму и прочие гаджеты Ада – как были тогда побеждены пожары; и во Тьме встречаются приличные люди.
В советское время стандартная жизнь для людей моего поколения: учёба в школе, кружки, спорт – шахматы (3 разряд регби (в СК «Фили» парусный спорт (в яхт-клубе «Водник»). Затем учёба в МГУ. В 1994 году пришёл в журналистику, первым изданием, где стал публиковаться, была газета «Ваши 6 соток» - в которой идеально соединилась, кроме любви к писательству, и вторая моя страсть: садоводство и огородничество. Из второй страсти проистекает и третья – кулинария.
Из последних мест работы: редактор газеты «Бизнес», зам. главного редактора журнала «Русская жизнь», первый зам. главного редактора сайта BFM.ru. Политические убеждения: считаю, что наилучшим образом чаяния народа отражала (дореволюционная) партия левых эсеров, во многом их представления об идеальной жизни в России не устарели и сейчас. Жизненная позиция: демократизация жизни в стране начинается с каждого из нас, с наших малых дел, отношения к окружающим.

pilaf4

флудеры твитера срывают покровы

krysonka

нет, три сталинодрочера на флокале обсуждают четвертого на твиттере)
Достало уже упоминание "до чего Сталин страну довел" как с той, так и с другой стороны.

PemeHb

Павел Пряников всё рукопожато сказал. Что вам не нравится?

MammonoK

сталин же был грязной вонючей чуркой
за что ты его любиш?
вот пофигист он украинец, тюркские корни возможно какие-то имеет
но ты вроде русский. или нет?

PemeHb

сталин же был грязной вонючей чуркой
за что ты его любиш?
вот пофигист он украинец, тюркские корни возможно какие-то имеет
но ты вроде русский. или нет?
1) ваша позиция — это 100% свидомизм
2) кто такие "украинцы"? Вы малороссов имеете ввиду?
3) кратко и наглядно о сталинской пропаганде

4) средний ежегодный прирост численности русских (великоросов) за разные периоды времени:

sever576

Польские имею, о тюркских не в курсе
А шо, ви таки хотите устоить пог'ом?

MammonoK

ты говорил что украинские
а в украинском народе есть тюркские примеси (за исключением полесья)

MammonoK

на свидомизм мне пох, речь вообще не о нем шла
и кстати ниче хорошего в объединении русских и украинцев (или малороссов - называй как хош) нет, тк последние расово довольно сильно отличаются в худшую сторону (за исключением редких пограничных областей с беларусью и россией)
я тебя спрашиваю - был ли сталин грязной вонючей нерусской чуркой или нет?

PemeHb

на свидомизм мне пох, речь вообще не о нем шла
обращать внимание исключительно на национальность и игнорировать другие факты — это 100% свидомизм

PemeHb

и кстати ниче хорошего в объединении русских и украинцев (или малороссов - называй как хош) нет, тк последние расово довольно сильно отличаются в худшую сторону (за исключением редких пограничных областей с беларусью и россией)
фап на "братство белых народов" — это не национализм, а 100% интернационализм

MammonoK

огурец бля
ну штампами же говориш
даже лень даже флудить стало
два поста-штампа нахуярил и сидиш довольный? по делу лучше напиши )

78685

но ты вроде русский.
расовый детектор требует перекалибровки, опять фэйл. Делай сёрч по слову "русня"

PemeHb

ну это же факты. Я разве виноват в этом? И очень хорошо, что они уже стали штампами.
Был интернационал пролетариата, есть интернационал "белой расы" среди группы клоунов. Никакого национализма тут и близко нет.

MammonoK

даже не знаю што сказать -)
уличив меня в интернационализме ты магическим образом превратил грязного чюрку сталина в исконного русича что ле?

Elena12

ты не один из придурков с дпни? )

MammonoK

я придурок из дпни оок
более того я белый интернационалист - оок
но сталин-то чурка все равно. =)

Elena12

а чего у вас там народ такой тупой, это особенность радетелей за чистоту белой расы?
ЗЫ он не чурка, а хач, чурка это я )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: