Студенческие места для отдыха

NHGKU

Вот тут в одном , где обсуждали клуб Бархат, прозвучала фраза:

Во-первых, цены явно не студентов: 200 рублей за 0,3 теплого пива - это, гхм, перебор

Мне, как живущему в Москве сравнительно недавно, стало интересно: а что здесь вообще можно считать студенческими местами? В смысле цены и тематики. Я про клубы, кафе, бары и т.д. Из клубов я натыкался либо на дорогие и с претензией на пафос, либо на строго рок-клубы. Наверное есть быдло-дискотеки, но они тоже отпадают. Музыку в клубе предпочитаю днб, ню-рэйв или минимал-техно, но конечно не строго это. Понравилось только в Икре, но цены я не помню. Из более-менее студенческих кафе знаю только белингву и пироги. Фрайдейс и старлайт я конечно люблю, но цены студенческими там назвать нельзя. Пивные и фастфуды отпадают, про них я и так знаю.
В общем, интересно услышать ваши мнения и рекомендации. Или быть может я неправильно что-то понимаю.

Logon

В смысле цены и тематики.
Фонтаны Цены - на выбор, можешь в Ароме закупаться, можешь в любом понравившемся киоске; тематика тоже разнообразная...

NHGKU

Тогда уж в комнате гз, тут хоть менты не ездят:)

DIoann

тут они ходят

vtk50

Тогда уж в комнате гз, тут хоть менты не ездят:)
тогда неинтересно

Dimon12

мб Эстакада подойдет
правда днб и техно ... когда это было дешево?
побухать - всякие Help! и тому подобные заведения
а на что ныне студенты живут и на скока питаются? =) - в смысле каков максимум лавэ готов просрать в кафешке, баре?

stas911

Я уже давно не студент, однако в баре и кафешке почему-то не готов просрать ни копейки

avg1035210

в пропаганде бывает хорошо, и цены там нормуль

sn0wsky

Пивной ресторан Пилзнер - чешское пиво по 110 рублей за пол-литра =) (Дорожает кстати, помню мы его ещё по 70 застали)

GeorgeL

Пивной ресторан Пилзнер - чешское пиво по 110 рублей за пол-литра =) (Дорожает кстати, помню мы его ещё по 70 застали)
Поподробнее.

sn0wsky

Куда уж подробнее =)
Ресторанов Пилзнер у нас 3: на Маяковке, на Чистых прудах и на Полянке. Мы обычно бываем на Маяковке. Там чешская кухня, довольно специфическая, и чешский Велкопоповицкий Козёл тёмный по 110 рублей (актуальность цен на 26.01.09).

Lenn

неплохое место...кухня и напитки приличные

Dimon12

а я только там и просираю :o

AIR1kk

но это ж какбе не клуб! Тот есть пива, там попить, посидеть чисто, это нормуль, а если душа хочет развлекалова? :D

bayan

ТАНЦИ!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: