Нужна помощь в дурацкой ситуации

stas911

Рабочий день уже закончился, но мне нужно было дождаться одной хрени от московских разработчиков, которые ведут ночной образ жизни, и, чтобы скоротать время, я решил подрочить. Подошёл к окну, посмотрел на "Аврору", представил себе вонючих революционных моряков, насилующих в залах Зимнего дворца белокожую пышнотелую прислугу, и сделал своё дело. Затем тщательно обтёр член бумажным полотенцем и наклонился, чтобы выкинуть бумажку в корзину. Однако, голова моя, видимо, ещё витала в облаках, так как в этот самый момент я приложился лбом к краю стола, вложив в этот удар все 85 кг своей массы.
Теперь над правой бровью у меня красуется элегантная шишка, и я не знаю, что сказать о её происхождении жене, не одобряющей моего пристрастия к рукоблудию. А всю фантазию я истратил на революционных матросов и приукрашивание всей этой глупой истории. Помогите!

Eva3712

Подскользнулся, упал, очнуля - шишка.

mars

Это, в другой раздел надо писать. Там помогут. :lol:

selena12

Пиздатая работа! Я на своей только в сортире дрочил.

Andrey48

скажи что секретарша тебя соблазняла,
а ты отказался, а она тебя за это светильником.

stm5641203

очень романтичная история, браво

klenal

скажи ей, что ты
наклонился, чтобы выкинуть бумажку в корзину, в этот самый момент приложился лбом к краю стола, вложив в этот удар все 85 кг своей массы

selena12

А хуй лучше все-таки помыть, чтобы не почуяла неладное

Logon

не почуяла
:grin:

SnowFly

Ну, как уже писали выше, можно рассказать про край стола, который повел себя с тобой крайне недружелюбно, когда ты наклонился поднять упавшую бумажку/воткнуть флешку в компьютер/etc...
Но здаецца мне, ты чевой-та не договариваешь... Где, говоришь, у тебя шишка? ;)

selena12

я тоже что-то не догоняю, зачем к корзине так низко надо было бы наклоняться. разве что зрение -10.

stas911

Корзина просто глубоко под столом где-то.
Поскольку шарел выключал форум, пока я думал над решнием, пришлось импровизировать.
Выпил аналитиком Мишей бутылку водки, по пути домой купил плейстейшн и пиво, лишних вопросов у жены не возникло. Шишка вс> равно оказалась незаметная, не синяя, а просто выпуклая.

asgrig

а почему Ира так лукобрудие не любит?

Vlad128

по пути домой купил плейстейшн и пиво
:lol: :cry:

Lena35

лучше ченить сочини для нее, а то я боюсь что такой хуйне, которую ты нам рассказал - она не поверит

Enery

Теперь над правой бровью у меня красуется элегантная шишка
Скажи : "Пусть сами не лезут". И сделай грозный вид как будто всю ночь гонял бревном по Авроре пьяных революционных матросов.
И вообще тебе ещё повезло что стекло не разбил.

Alexander70

85 кг
круто че

lena1978

в следующий раз зановеской вытирай.
бумажным полотенцем, культурная столица, бля.

s4d3v2g

судя по рассказу, то был офис, а в офисе как правило жалюзи, иими больно, глядишь и порезаться можно.

selena12

ааа, понятно.
блин, у меня тоже под столом, надо иметь в виду.

Teatral

мужчины, вы грязные свиньи! :smirk:

selena12

вот и я говорю, что хуй мыть надо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: