Демократия на Украине.

oofc

http://versii.org/2008/02/23/demokratia_po-ukrainski/
"Многие активисты активно пользуются велосипедами - еще один признак тяжелейшего экономического кризиса: у людей нет денег заправить автомобили бензином.
Примечательно, что у украинских властей не нашлось даже сотни милиционеров и оперативников для охраны порядка во время митинга, отсутствовали автозаки, машины с песком, да что там говорить, не было элементарных металлических заграждений!
На митинге звучали оскорбления в адрес президента Ющенко и премьер-министра Юлии Тимошенко, их называли “буржуйскими шавками”, но не нашлось ни одного оперативника с видеокамерой, чтобы можно было возбудить уголовное дело за экстремизм.
Сегодняшний репортаж - отличная иллюстрация того кошмара, который готовят нам оранжисты и их заокеанские хозяева. Экстремизм остается безнаказанным, даже президент не защищен от оскорблений, “акции протеста” проходят даже в поселках с населением в несколько тысяч человек. Европа своими страшными щупальцами обхватила Украину, традиционные духовные ценности отброшены, царит вседозволенность, дело дошло то того, что молодых людей перестали призывать в армию. Не дай Бог такого будущего для России!"
=====
Лично мне почему-то очень хочется здесь подобной "анархии". Владельцы помойных тазиков наконец пересядут на велосипеды, пробки исчезнут и экология улучшится. Заодно и с призывным рабством будет покончено. Не говоря уж про то, что разные медведки будут слышать о себе то, что они реально заслуживают, а не что хотят слышать. И где же этот европейский Ктулху со своими щупальцами? :)

mong

Лично мне почему-то очень хочется
а почему каво-то должно волновать, что лично тебе хочется ?

MammonoK

велосипеды рулят

algurov

ты же не резидент РФ.
И потму спева меня это напрягло.

Лично мне почему-то очень хочется здесь подобной "анархии".
а потом я успокоился.
когда прочел это:

Не говоря уж про то, что разные медведки будут слышать о себе то, что они реально заслуживают, а не что хотят слышать.

oofc

Кстати, Топег - демонстрация-то коммунистическая была, ты же всегда за коммунистов и большевиков был?

mtk79

резимдент
Меня это как раз всегда забавляло. В Совке так любили все родное, русское, что китайского гуру называли "Председатель КНР". А должность для Горбача ввели на латинский манер — "президент" (что в переводе означает "председатель") — Гордо и величественно: это кого-то другого, далекого, можно по-русски величать — а наш народ за каким-то банальным "председателем" не пойдет.
Хотя с позиций стольких лет и стольких президентов отечественного разлива мне кажется, что "президент" (по крайней мере, наш) происходит от латинских же "презервацио" — предохранение и "дент" — зуб. Зуб-предохранитель, или же "предохранитель наших зубов" (гарант, то есть)

mong

а ты за долбоёбов вроде всего был ! :D

algurov

шел же сколько лет за "простым секретаришкой"....

muza71

не надо обольщаться. ментов на украине достаточно. просто в случаях которые попались автору никто им(ментам) не дал команду фас.

nozanin

Многие активисты активно пользуются велосипедами — еще один признак тяжелейшего экономического кризиса: у людей нет денег заправить автомобили бензином.
Ну для понтового быдла, привыкшего завидовать крутой консервной банке, срущую в атмосферу — да, прикольно сказано.
Одно это предложение четко говорит для кого эта писанина. :)

KLAYD

ментов на украине достаточно. просто в случаях которые попались автору никто им(ментам) не дал команду фас.
типа про это-то и пишут :)

demiurg

Я зашел туда, там, похоже, всерьез все это написано, без стеба :)
Это жесть :grin:
Чо это за сайт такой, интересно...

Mafka11

Чо это за сайт такой, интересно...
там же сразу на входе большой баннер с медведевым

KLAYD

Фигасе! и правда.
Меня что-то даже по началу и Медведев не смутил.

oofc

По ходу весь сайт стебовый. Чего стоит фамилия корреспондента - Андрей Патрульнов.
Или вот: http://versii.org/2007/10/31/kaos-vier-tranche/.
Подпись классная, - "Оккультизм на практике: один из участников беспорядков зомбировал сотрудника милиции, превратив его в безвольного голема."
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: