можно ли холодильник ставить на ковер?

bububa

сабж

Oxis

если потечёт, то будет лужа на ковре...

bububa

холодильник новый, еще не привезли, вот думаю, куда ставить. по идее у них поддоны должны быть, куда это все течь должно...

Vikuschechka9

если долго будет стоять, промнёт ковёр - потом следы на ворсе не отойдут

bububa

а холодильнику ничего не будет?он на твердой повернхости стоять не должен случайно?

Vikuschechka9

думаю, при его весе это не его проблемы ковёр промнётся и всё будет жёстко

bububa

ок

flightplan

у нас как-то сам разморозился на ковер - после этого ковер сильно вонял - так что холодильнику ничего не будет - а ковер выкинете)

gurich59

если новый - то они ж все без намерзания и соотв. луж

qqqqqqqqqq

ага, и все, что рядом с холодильником проливаться будет тоже окажется на ковре
Если не жалко, ставь у нас было такое, правда временно, все нормально, все работает.

Katty-e

Ставь просто на пол. Опыт показал, что холодильник может разморозиться, и никакой поддон не поможет - ковер прилично испортится и будет сильно вонять.

guard1

На ковре будет существенно меньше шум и вибрация от компрессора.

flightplan

можно просто резиновые проклаки подложить) - а ковер для людей - а не для холодильников)

guard1

Если уж он резонирует в полу, то прокладки не помогают, проверено.

stm7518204

согласен с Васяськой

bububa

в прихожей уже стоит холодильни ксоседей, ставить могу только в комнату. пыталась отогнуть вчера ковер, ничего не получилось, надо поднимать кровать и т.д. забила. если новый холодильник разморозиться просто так в течение 3х лет (срок гарантии и моего тут проживания, если не меньше)- будет повод вызвать гарантийку и купить новый ковер, на старый смотреть жалко, если близко:)можно, наверное, просто вырезать в ковре дырку под холодильник, но, если он разморозится, все равно что-то на ковер попадет. в общем диллема, а дырка в ковре смотрится по-уродски.есть еще предложения?холодильник собственной персоны прибудет сегодня после 14:00

den9843

Даже новый холодильник в ГЗ может разморозиться просто так.
Виной тому выключение электричества на 8 часов в день, несколько дней подряд, в связи с заменой электрощитков.
Пример - корпус Б 9-18 этажи.
Без предупреждений, объяв, и т.д.
Сами пострадали на прошлой недели - пришлось выкидывать ковер.

guard1

Какой холодильник?
Фирма-изготовитель, модель?

bububa

вот блин...

Тима

Народ а как же на счет того что может загореться???но ведь мотор тоже нагревается
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: