Предупреждения

ibshmar

Тут некто Mike высказался по поводу того, что я ставлю предупреждения тем, кто смешно шутит в мой адрес. Высказался он в ветке "Доска почёта", и я ,как и обещал, сообщение удалил. Но если это надо обсудить - пожалуйста.
Поправьте меня если я не прав, но шутка типа "Знаком ли ты с жопой ?", вполне может кем-то считаться смешной, как и аналогичная шутка Paxmeleon, но в форуме я считаю такие несправоцированные выпады в отношении любого уважающего себя человека недопустимыми (я говорю, о сообщении Ykpon, шутка мне показалась относительно корректной). Есть эффективный вариант - бить морду, но я обошёлся меньшими трудозатратами.
Если кто-то наталкивается на поведение подобного рода в свой адрес, считает его оскорбительным, а морду бить по каким-то причинам ломает сообщайте модераторам, поможем чем сможем.

G100my

А если в морду бить то и ответить можно...

Hrog

Если тебе дали в морду за дело (за подобное высказывание а ты ответил - то грош тебе цена.

G100my

Ето же шутки все ... подружески без задних мыслей ... даже улыбки в конце поставили...
а если ты серьёзно такое сказал, то цена те другая?
так что полюбому ответят

ibshmar

Если б Укроп был мне друг, я бы на это по другому смотрел. А тут чувак, про которого я знаю только то, что он - Укроп...

G100my

Так он воще ето paxmeleonu писал

ibshmar

Ну и писал бы в привате, я против что-ли

stm5451080

не бушуй. Болезненно раздутое самомнение надо лечить. Явные оскорбления в чей-либо адрес (в тыща первый раз уже говорим) модерируй, шутки --- попробуй пропускать.

ibshmar

Всё делаю по твоей инструкции

G100my

Ещё ратмиру объясните а то он совсем не понимает...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: