Re: Гдн купить контактные линзы?

Zachipato

линзы JOHNSON & JOHNSON 1-DAY ACUVUE® (однодневки) в очкарике они стоят 960рур за упаковку, которой хватает на 2 недели(30шт). Т.е. в месяц получается почти 2000рур, что для меня дороговато. Подскажите, где их можно найти подешевле или что-то похожее по качеству взамену?

dimavto

зайди в линзмастер в рамсторе
правда не знаю порядка цен там
зато близко

dimavto

ну или в 202 кабинет ккз

Zachipato

В принципе на market.yandex.ru нашел от 740рур. Только щас соообразил, что там и линзы можно посмотреть

olga0466

регистрируйся на dostavkalinz.ru
уже два года почти там - всегда клёва , вовремя и не дорого

angel08

В факе вроде было написано про оптики...

lerabva

А тебе не вариант не одноразовые носить? Мне тоже одноразовые в студенчества дороговато было, я брала B&L на 3 месяца, но носила месяц - полтора (это лучше, чем брать месячные и носить весь срок). Тока их нада самые влажные брать.
Кстати, при хорошем уходе, одноразовые можно до недели носить - у меня подруга до сих пор так делает и ништяки ей.

Дешевле всего тебе обойдется в 202-ой. Там на втором этаже прям сразу прямо от лестницы типа кабинета по подбору линз. В мое время были скидки студентам, особенно если у тебя РФ гр-во.

Zachipato

А почему лучше брать на 3 месяца и носить их, скажем, месяц, чем брать на месяц и носить их в течение этого срока?
Как я понимаю, чем больше срок предполагаемой носки, тем линза толще и прочнее - будешь лучше чувствовать её в глазу в некоторые моменты. Потом, с увеличением срока уменьшается влажность, что также сказывается на комфорте. А кроме того, обязательно уменьшается (как следствие) кислородопроницаемость линзы.
Оказалось, эта самая Johnson&Johnson выпускает щас линзы с плановым сроком 2 недели у которых газопроницаемость лучше чем у однодневок, что видимо достигается применением другого материала. А по цене дешевле выходит чем однодневки. Вот думаю попробовать купить их...

Zachipato

ой
"лучше чувствовать" - имелось в виду будешь ощущать дискомфорт, что не есть хорошо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: