На сьезде Единой России в Питере президент Медведев изрёк.

sed777771

"Государстовт.е мы с вами", а "демократия - для простых граждан"
Вернём 6-ую статью ?

Sergey79

Государстовт.е мы с вами
:confused:

pilaf4

Был нетрезв, значит. Возрождает политические традиции.

marinap69

Вернём 6-ую статью ?
ты только в своих волшебных мирах это можешь сделать

sed777771

Для тех кто не застал эти времена: 

"Руководящей и направляющей силой советского общества, ядром его политической системы, государственных и общественных организаций является Коммунистическая партия Советского Союза. КПСС существует для народа и служит народу. Вооруженная марксистско-ленинским учением, Коммунистическая партия определяет генеральную перспективу развития общества, линию внутренней и внешней политики СССР, руководит великой созидательной деятельностью советского народа, придает планомерный, научно обоснованный характер его борьбе за победу коммунизма. Все партийные организации действуют в рамках Конституции СССР".

gena137

"Государстовт.е мы с вами", а "демократия - для простых граждан"
Вернём 6-ую статью ?
У власти реакционеры. Пока им карачун не будет в гору страна не пойдет.

stream999

Мне хочется верить, что он всё-таки не марионетка Путина...

lilith000007

До он там жЁг неподецки
Сказал, мол надо сделать ипотеку доступнее(меньше 10-11% ГЫ ГЫ) и поэтому мы позмем деньги из пенсионного фонда и отдадим их под ипотеку
Мы с женой аж поперхнулись от таких выкрутасов

sed777771

Сказал, мол надо сделать ипотеку доступнее(......) и поэтому мы позмем деньги из пенсионного фонда и отдадим их под ипотеку
Вообще-то обычная мировая практика.

irenape

Я, кстати, тоже не понял, что так удивило профа.

stm7929259

Мы с женой аж поперхнулись от таких выкрутасов
Весело живете
А что вас так удивило?

chupikyan

А что вас так удивило?
Возможно еще наличие пенсионного фонда (точнее средств)?

lilith000007

Мне просто не хочется, чтобы мои пенсионные сбережения пошли на ипотеку, по которой вполне вероятно может быть невозвраты
пример с США это доказывают

oofc

Хех, а ты веришь в эти пенсионные фонды?

lilith000007

Ну какая-то надежда витает
А так запросто могут сказать, мол отдали ипотечникам, а они проебали, поэтому ХВ, а не пенсия

irenape

По-моему, рассчитывать на пенсию в нашей стране и в нашем возрасте достаточно недальновидно.

lilith000007

Дык я нигде не говорил, что мы на неё расчитываем, просто поразила, что так в наглую сказали, что мы возьмем вашу пенсию(считай ваши деньги) и отдадим хз куда

1853515

профу просто обидно, что кому-то под 10% дадут а сам он хз под сколько взял :grin:
вот и поперхнулись с женой они... а если б хаты на халяву предложили раздавать, то могло бы и до инфаркта дойти :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: