Семейная общага на Кравченко

kolobokkolobok

Кто нибуть знает про неё, насколько нормальная? А то говорят, всех семейных хотят туда переселить...
Я ещё пока не семейный но собираюсь. Узнавал у зам. декана, он сказал что однозначно туда поселят.

hahalev

Опаньки, какой факультет?

jdm_xxi

Много чего говорят. В прошлом году тоже говорили, что всех рекомендованных в аспирантуру будут на лето выселять на Вернадского, а осенью селить назад.

burkovskaya555

я там была у знакомых, эта общага такая ж тесная и маленькая как ГЗ, правда, если у пары двое детей селят в блок....а если без детей может вообще не повезти: поселят с какой-нить парой, у которых каждую ночь малыш плачет...это стрёмно

KazantesDmitry

Малыш - не дети?

burkovskaya555

я имею ввиду што бездетную пару могут поселить в одном блоке с парой, у которых ОДИН ребёнок, так как с двумя детьми дают блок

jdm_xxi

А откуда у тебя такие познания в семьях и дутях?

KrestInna

Ты откуда енто взял? Я тока оттуда переехал.
Общага хорошая, но скушно там однозначно.
Там в основном Иранцы да китайцы.
С сеткой вообще глухо.
В общем технологическакя жопа.
А так условия там лучше чем в ГЗ.

bredjuk

блоки там две комнаты, двушка и трешка, ванная (нормальная, обычная, не душ) и туалет.
есть стиральные машины халявные, тренажерные залы и комнаты для детей.
зайти гостям тока по заявке, на ночь никого не оставляют, всех записывают, очень строго, просто так никого не пропустят.
есть стоянки для автомашин(если кому-то надо но въезд опять-таки только по пропускам.
живут там китайцы (или фиг знает кто специями в лифте воняет жуть.
вроде как можно доснимать комнату в блоке на контрактной основе, но это было раньше, сейчас не знаю..

mschastev

А насколько семейных-то? А что для этого нужно? Чтоб оба были из МГУ? А если один(а) извне?
А у кого можно поподробнее все узнать?
А вообще-то я девушка свободная...

jdm_xxi

Девушка, есть и более простые способы в Москве перекантоваться

stm7530838

Можно поконкретнее - кого будут переселять? Пар, у которых одному общага положена, а другому нет?

kolobokkolobok

Уже есть случаи переселения пар, где общага положена обоим. Может это касается только определенных факультетов?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: