Философия курения

a_koma

Вопрос к тем кто курит сигареты. Простые сигареты с фильтром. Не ментоловые, не шоколадные, не супер дорогие, не сигары.
Почему вы курите? Нравится ли вам вкус сигареты? Почему вы начали курить? Почему вы не бросаете курить? Что вы чувствуете когда "хочется курить"?

geva

Стёпа, ну я думал, ты умеешь пользоваться поиском.

a_koma

умею, только ...новые люди, новые мнения....

stm7543347

Почему вы курите?
Потому что дымится. Если бы бурлило - я бы пил.
Нравится ли вам вкус сигареты?
О, да, с утра особенно, спросонок натощак, с легкого такого бодуна...
Почему вы начали курить?
Холодно было...
Почему вы не бросаете курить?
Да не курю я сейчас, потому и бросить не могу...
Что вы чувствуете когда "хочется курить"?
Что пора.

ALEKS67

Если с утра не закурить , то нафиг просыпаться (с) СПЛИН

lianozovo

Вопрос к тем кто пьёт пиво. Простое отечественное пиво * . Не пшеничное, не тёмное, не супер дорогое, не эль.
Почему вы пьёте пиво? Нравится ли вам вкус пива? Почему вы начали пить пиво? Почему вы не бросаете пить пиво? Что вы чувствуете когда "хочется пивка"?
* Старый Мельник, Невское, Сибирская Корона и т.п.

leon-53

не заебало вас?

gurich59

Вопрос к тем, кто пьёт водку. Простую русскую водку. Не перцовку, не виски, не джин, не супердорогую.
Почему вы пьёте водку? Нравится ли вам вкус водки? Почему вы начали пить водку? Почему вы не бросаете пить водку? Что вы чувствуете, когда хочется "по пятьдесят"?

gurich59

Вопрос к тем, кто курит траву. Простую русскую траву. Не гидру, не бошки, не гаш, не супердорогую.
Почему вы курите траву? Нравится ли вам вкус травы? Как вы начали курить траву? Почему вы не бросаете курить траву? Что вы чувствуете, когда нестерпимо хочется забить косячок?

a_koma

Вопрос к тем кто флудит в форуме....
Что вы чувствуете, когда нестерпимо хочется захуярить пост?

stm7543347

Чувствую себя немного Степаном13.

a_koma

фотку фстудию!

mars

Самая обыкновенная зависимость. Выкурив сигаретку после длительного перерыва человек чувствует себя лучше, и, кажется, что успокаивается и начинает лучше думать. Ничего не отличается от спиртной или наркотической зависимости.

stm7543347

Были бы...

Vortexevil

девушка, хотите угадаю? вы не курите. попробовали раз, может, и думаете что всё знаете.
характерный негатив.
вопрос был адресован курящим.
от себя (как курильщик) хочу сказать, что как ни странно, но вкус сигарет мне почти не нравится.
это как пиво - открыл бутылку, первый глоток самый вкусный. потом пиво греется, выдыхается.
так и с курением - самое приятное вначале, потом как с пивом.. не то уже.
тема интересная, не могу описать что значит "хочу курить". хотя чётко понимаю, что хочу.
а вы можете?

angel_18

Я знал, что это кто-нибудь напишет.

Georg48

рекомендую для курящих, некурящих и философов:

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/

karina01

А мне очень нравится вкус сигарет. И еще: как пахнут ладони после сигарет. В общем, бросать не пробовала и не хочу пока пробовать

KBM52

Я курю редко, и не по пьяни, а просто так. Мне нравится вкус сигарет кент4, еще Парламент самый легкий который, от многих других просто воротит. Как пахнут руки потом тоже не нравится. Мне кажется, что сигарета после тяжелого трудового дня снимает усталость и способствует концентрированию мыслей.

a_koma

интересное мнение: многие пробуют курить...а вот некоторые пробуют бросать курить...

syv7

думаю, что дохрена курящих пытаются бросить...

a_koma

пробуют не просто бросить а с интересом: а что же это такое: "не курить"

syv7

я думаю, это в последнюю очередь
главное - куча недостатков курения

isik

:
пробуют не просто бросить а с интересом: а что же это такое: "не курить"
LOL! V otlu4ue ot ne kyr9w,uh u v osobennostu teh kto ne proboval, kyr9w,ue prekrasno zna0t 4to takoe " ne kyrut' "... Hot9 mojet stat's9 4to est' u takue, kotor6e yje zab6lu kakovo eto- ne kyrut' =)

a0099

Курить люблю. Обожаю и вкус, и запах, и сам процесс. Начал в школе, чтоб выглядеть и чувствовать себя старше. Привык, и бросать не хочу, хотя однажы на спор не курил полгода. Когда хочется курить, рука автоматически извлекает пачку из кармана. Много курю, если сильно психую, или, если нечем заняться, надо убить время и т.п.

Pashak

хе..... на самом деле не люблю, запах дыма сигарет
начала куритьхотелось попробовать.. попробовала, на самом деле не сразу затянуло, была вохзможность бросить..
да и сейчас тянет к сигарете только тогда, когда кто-то рядом с тобой курит или просто делать нечего...
и вообще хня это всё... если об этом не думать то все получиться

a_koma

что же именно тебя затянуло если тебе не нравится как я понял курить?

vovkak

Курю для расслабления после работы.
Ко вкусу сигарет отношусь нейтрально, запах рук после сигарет скорее нравится, чем нет.
В школе курил эпизодически (летом в лагерях) для создания впечатления.
Регулярно курить начал на 2м курсе: сессия была довольно напряжной, а выход на перекур был хорошей отдушиной.
Курить не борсаю, т.к. не вижу смысла бросать. Когда появляется смысл - я практически не курю
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: