Как активно отдохнуть загородом?

h_alishov

Какие бывают варианты активного отдыха загородом сейчас, когда лето уже кончилось, а снег еще толком не выпал?

zhgoldim

Рыбалка еще есть, там тоже можно делать шашлыки и пить, и в футбол гонять, но при этом можно отличную уху приготовить!

hecfyjd99

БАНЯ!

liliya63

Серфинг в Bay Area!

h_alishov

Рыбалка еще есть
Рыба уже спать вся на зиму легла небось. Плюс, по такому холоду сидеть неподвижно смерти подобно (хотя, не спорю — фанаты и около проруби сидят).

h_alishov

Серфинг в Bay Area!
Не у всех из компании есть американская виза

h_alishov

БАНЯ!
Есть контакты домика с баней, который можно снять на день? Какого порядка цены?

hecfyjd99

Есть контакты домика с баней, который можно снять на день? Какого порядка цены?
не, не знаю! посмтори в инете.... там должно быть море предложений по этому поваоду! начиная от маленьких дачных домиков с баней... и кончая коттеджами с бассейнами и т.д.

730097427190

верховая езда

h_alishov

Хорошая идея! Есть ли контакты мест, где это организуют? На сколько человек, который ни разу не видел лошадь, сможет сесть на нее и поехать?

h_alishov

посмтори в инете....
Инет, к сожалению, не та вещь, которой можно доверять без оговорок. Но идея хорошая, поспрашиваю у знакомых про баньку.

borisovna

прыгнуть с парашютом всей компанией- вот активный отдых,ну а по приземлению естественно бухать

CHICAGO

не все захотят прыгать с парашютом

Michael61

http://konu.ru/ - здесь я была.. один раз, потому что ехать ~2.5 часа в один конец очень.. неудобно; начинающих - наверное, на шаг посадят кого угодно; приятно, недорого, места симпатичные, лошади послушные, но на мой вкус оч далеко (станция Хлебниково на электричке):(
рекомендуют Аванпост http://www.bezpovoda.ru/, я не была
недавно всех в Подмосковье кататься зазывала, наверное, тоже посоветует что-нибудь
если всей группе будет не лень ехать шагом, то новичкам обычно разрешают в поля тоже:)
еще много адресов есть на самом деле, есть даже КСК при МГУ в Зеленограде (не была, поэтому не охарактеризую для МГУшников там должны быть скидки.. а может, и нет:)

h_alishov

Спасибо большое за информацию!
Мне тут подсказывают, что для того, чтобы покататься на лошадях, надо сильно заранее записываться. Это так?

popov-xxx25

Бегать по пьяни! Это вещь! Всем рекомендую. Тяпнуть перцовочки (вроде это важно) граммов триста, закусить мяском (куриным, но не много, чтоб не набивать жывот). И 2-3 км, в зависимости от местности и состояния, пробежаться по свежему воздуху (настоятельно рекомендую это сделать ночью). Вот тогда вас вштырит и накроет, и будет интересно. Кроме того, есть статистика, что при этом вы будете помнитьвсё, что с вами происходит. Так что будет на утро что вспомнить и обсудить с друзьями. Физкульт-превед!
ЗЫ самый положительный результат преддипломной практики далеко за городом

popov-xxx25

Рыба уже спать вся на зиму легла небось.
Рыбы не мухи

Michael61

можно позвонить им и спросить:)?
в будние дни наверняка свободней, чем в выходные, не знаю, подходят ли вам будние...

marina355

Можно просто попьянствовать в лесу.

Дешево и сердито.

730097427190

за неделю, если в выходные - для верности дней за 10)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: