Помощь осетинскому народу

kolobok1

Господа!
Пришла в голову мысль поддержать осетинский народ, пострадавший в бесчеловечной бойне, материально (морально я и так полностью солидарен с ним) хотя бы в силу своих скромных возможностей. Помочь восстановлению Южной Осетии, помочь беженцам и раненым. Это уже делают по всей стране (кто не верит - почитайте Регнум). Я решил не оставаться в стороне и внести свою лепту. Присоединяться никого не призываю - такие вопросы каждый должен решать сам.
Если кто-то в курсе и знает р/сч, куда можно перечислить средства для помощи народу Южной Осетии, прошу оставить информацию в топике или сбросить в личку. Либо оставьте координаты осетинского землячества, чтобы выяснить этот вопрос у них. Заранее спасибо!
Просьба не оффтопить и не писать всякую чушь, я совершенно серьезно.

MammonoK

лучше отдай деньги в детский дом - помоги русским детям.

Logon

У осетинов тоже есть дети...
Я бы посоветовал все таки не выяснять сейчас, у кого дети больше нуждаються.
Хочет человек помочь - его полное право, честь ему и хвала...

tachenka28

Открыт банковский счет для помощи пострадавшим в зоне грузино-осетинского конфликта
Москва. 9 августа. ИНТЕРФАКС - Для оказания помощи лицам, пострадавшим в результате военных действий Грузии против Южной Осетии, открыт специальный банковский счет, сообщили "Интерфаксу" в субботу в пресс-службе правительства РФ.
Счет открыт в Северо-Осетинском отделении № 8632 Северо-Кавказского банка Сбербанка РФ. Реквизиты счета:
Получатель - Министерство труда и социального развития РСО-Алания
Р/с 40410810860340000001
БИК 040702660
К/с 30101810600000000660

kolobok1

Спасибо! :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: