Как добраться от Ставрополя до Невиномыска

Logon

Народ, знающие, просвятите - в среду, 17-го, надо оказаться в Невинномыске, как я понял, город км в 25 от Ставрополя.
Сейчас прикидываю, чем лучше добираться, поездом-самолетом, не могу найти стоимость ж/д билета, да и понять хотелось бы, во сколько денег может обойтись поездка аэропорт-Невинномыск...Выручайте инфой, буду признателен

nat-antonov

поездом проще всего именно до Невинномысска. Билет плацкартом около 1300, купе около 3200. В пути от 24 до 32 часов в зависимости от поезда. Поезда - кисловодский фирменный, нальчикский, владикавказский. Самолетом можно до Ставрополя ил до Минвод.

dima07

Самолетом. На 17е еще есть билеты UTAir. Туда-обратно в районе 7500р. Рейс "Москва-Минеральные воды". Оттуда автобусом до Невинномыска 2ч. 100-200р.
Рейс Москва-Ставрополь есть только КМВавиа, он существенно дороже - 11500. От Ставрополя до Невинки 1ч.
На поезд №3(самый быстрый 24ч дороги) сейчас, наверное, уже билетов нет , остальные гораздо хуже по качеству и времени в пути (34ч).
ps купить авиа-билеты можно через agent.ru

Logon

Оттуда автобусом до Невинномыска 2ч.
А откуда в Минводах автобусы уходят? И как часто?

Aeria_Gloris

От аэропорта например ходят маршрутки в разные города. И таксистов полно.
Автобусиком тут посмотри.

Logon

Спасибо за ссылку, глянул - там автобус 24 часа идет от Москвы, как запасной вариант - самое то...

Aeria_Gloris

Я вообще про автобус Мин-Воды - Невинномыск:)
Автовокзал перенесли теперь на трассу, это рядом.

Logon

Не, я понял... Просто по твоей ссылке очень хороший поиск маршрутов по Северному Кавказу, ну и маршрут Москва-Невинномыск тоже есть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: