Как встретить Новый год?

stm5510192

Как встретить Новый год, так чтоб запомнилось?

znay

попади в обезьянник

RZ3ARO

Я может быть сниму пару шлюх...

Pashkaspk

переломать себе конечности и провести новый год в больнице
запомнится надолго

antoha

тогда рождество можно провести в КЖВД

RZ3ARO

Это еще зачем?

antoha

шоб всё так просто не было

stm5510192

Не, я серьёзно

RZ3ARO

Я тоже вполне серьезно

stm5510192

>Я может быть сниму пару шлюх...
Помойму ничего запоминающегося...
А если их меньше трёх будет, то лучше на НГ спать лечь, сразу как куранты пробьют

bosbison

Не переусердствуй.
Пусть воспоминания будут только приятными.
Собери компанию безбашенных подонков + алкоголь = веселый новый год.

stm5510192

А если я хочу НГ с девушкой встретить, то что можно придумать. Да так что б поромантичнее...

stm5510192

И по веселее...

ibshmar

Забей

iwos

сходите в ресторан на новый год, можно в компании из 3-4 человек, или парами, достаточно весело и не очень дорого..

stm5510192

Наконец-то нормальные люди начали читать тред!
Спасибо за идею.

lordkay

во всех приличных ресторанах на новый год специальные программы, и стоят они сильно дороже, чем сходить туда в обычный день

CHICAGO

достаточно весело и очень дорого

iwos

можно найти хорошие места за 3500-5000 рублей за место, это разве дорого?

lordkay

по сравнению с обычной ценой ужина в этих местах в 1000-1500 - дорого, я только это хотел сказать

iwos

согласен,
естественно, что ресторан предназначается для тех, кому не очень дорого туда сходить в обычный день, так как в новый год цены будут выше

elenavs15

Гоу в Питер, ёпт!
Есть там знакомые студенты?

stm5510192

Не,знакомых нет. У меня там троюродный брат моего троюродного брата живёт только, да и то, я его 1 раз в жизни видел. И вообще в питере не разу не был, да и думаю под НГ туда ехать дороговато будет-жильё там всякое, клубы, концерты раза в 1.5-2.5 подоражают. Конечно может я не прав...

diana1409

Знакомый ездил туда на НГ, долго плевался, что мосты развели и метро выключили в полночь.

stm5510192

elenavs15

Наших туда в прошлом году поступило больше 60 человек, поэтому мне просто есть там где жить =)
Ну и потусили там в прошлом году просто волшебно, так что я скорее всего поеду опять =)

stm5539210

Если не хочется чего-то особенного, то тогда просто новогодний ужин вдвоем (свечи, шампанское, цветы и т.д.) - это старый способ, но проверенный

stm5510192

Проверенный-это точно, только скучный.

sveta69

Новый год вдвоем....
мда..
в полпервого уже в кровати...

natunchik

Мега способ: "Нигилистический Новый Год"
Реквизит: кровать
Меню: жареная картошка на ужин.
Топливо: реланиум.
Программа: продрыхнуть с 21-00 тридцать первого декабря до 21-00 первого января.
Прелести: ооо… мечта, а не праздник…
Мне нравиццо. Очень. Если к новому году не случится чего-нить охуенно позитивного, я, пожалуй, протестирую способ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: