Как стать членом Гринпис?

algurov

сегодня гулял в парке с друзьями.
Один друг случайно наступил на муравейник. (не такой как в лесу, тип холмик, а просто в земле). Ну я давай ему мозг выносить, что вот так вот нельзя делать.
Он у меня спросил:"Ты, что гринписовец?", на что я ответил утвердительно. понимая это просто как человека, которому судьба живого мира небезразлична.
А где твой членский билет?
И тут я подума, т вот часто слышу об организации, а как становятся ее членами даже не знаю.
P.S. реально,например, над убитым воробушком из рогатки (хулиганы стеляли) я плакал больше чем над гибелью людей (не близких).. В юношестве ругался из-за того т люди пинали мухоморы. ну примеров тьма.
P.P.S. может дурак я.

Logon

Ну я давай ему мозг выносить, что вот так вот нельзя делать.
А вообще по земле ходить можно? А ведь делая шаг не по асфальту, ты обязательно накое-нибудь насекомое уничтожаешь. Самое лучшее средство от уничтожение - афальтовые дорожки
Кстати, кажется, приятелю не повезло - судя по форуму, мозг ты выносишь подчистую

pita

Купи пневматику и посмотри на мир через оптический прицел!

pita

Самое лучшее средство от уничтожение - афальтовые дорожки
Знающие люди пользуются мётлами. Наверное даже очень мягкими. Им это зачтётся в следующей жизни.

alexandr8

над убитым воробушком из рогатки (хулиганы стеляли) я плакал больше чем над гибелью людей
ппц ты сентиментальный

algurov

Главное не довоить до абсурда.

AIR1kk

Помню на сборах военных выстрелил камнем по воробьям в куриле из рогатки, ну так, удмал не попаду - ан нет, зацепил одного :( Подбежал сразу к нему, испугался, надеялся, что он выживет, но тот лежал трупом :( Ну похоронил его как наод, конечно, в кустах ближайших, но он мне потом ночью снился, неприятно было :(

algurov

В таких случаях говорю, что если человек так переживает, значит у него еще не совсем очерствела душа!

asora

я работал в гринпис.
Занимаются там глобальными проблемами, типа загрязнение байкала, отстрела котитков, гмо в продуктах без информации на упаковке. Разрушенными муравейниками не занимаются.
Стать членом элементарно - внести пожертвование. Организация существует на пожертвования.

asora

а хули стрелял, дитятко с рогаткой?

algurov

Разрушенными муравейниками не занимаются.
ну ессесно, распылятья по мелочам не стоит.

А какстать отважным челом который, к примеру, бегает по льдинам и распыляет безвредный аэрозоль на шкурки бельков?

asora

на сайте посмотри почту, спишись.

algurov

HR - менеджера у вас там не хватает.ИМХО.

pita

бля, воин радуги :ooo: ахтунг!

algurov

спасибо!

algurov

где солярис?
Он же по идее должен быть гринписовцем.
Деревья,и просто природа, его стихия, коли он эльф.

cloh

вот такие молодцы как ты не считают своих собачек важнее людей которых она может покусать

SimonovIV

И тут я подума, т вот часто слышу об организации, а как становятся ее членами даже не знаю.

я думаю больше пользы принесешь если детям своим объяснишь "что такое хорошо и что такое плохо"..
а по поводу животных ситуевины разные бывают:
на работу гоняю на велике, но то что было сегодня это просто ппц... пока доехал 3 раза бродячие собаки облаяли (злые такие, слюной капают, бегут то справа, то слева... а насос как назло в рюкзаке...) если бы была пневматика, точно сегодня вместо работы сафари устроил бы...

pita

пневматикой собак ты только разозлишь

SimonovIV

да они все трусливые.. стит насосом просто размахнуться и их как не бывало! еще они очень пугаются если в них плюнуть, прям передергиваются и останавливаются =) но если их штук 5, то на всех слюны не хватит.. а вот пневмо-пестик какой-нить и вреда сильного, думаю, не нанесет и спугнет... надо только по ляжке ей попасть =)

algurov

diler, мы вроде как знакомы. и ты прекрасно знаешь, что у меня нет собаки.
и моя позиция - на всякий случай еще раз обозначу - одичавшим домашним животным типа собак, кошек и прочим в городе места нет.
желательно, и хозяев облагть штрафами (в случае не надлежащего содержания)и налогами (за содержание). тех, чьи собаки покусали или убил, - расстрелять.
содержать за госсчет тюрьме, считаю бессмысленным.

algurov

пока доехал 3 раза бродячие собаки облаяли (злые такие, слюной капают, бегут то справа, то слева... а насос как назло в рюкзаке...) если бы была пневматика, точно сегодня вместо работы сафари устроил бы...
в этом случае поддерживаю.

я думаю больше пользы принесешь если детям своим объяснишь "что такое хорошо и что такое плохо"..
детей пока нет, но среди близких веду такую работу с незапамятных времен. вырос, так сказать на юнном натуралисте, Брэме и дедущиных книгах.
вот на даче отогнал всех и вся от гнездышка с птенчикм. хотели посмотреть просто, засранцы.

stat2814955

тех, чьи собаки покусали или убил, - расстрелять.
а собакам сделать строгое замечание и отпустить.

asora

стреляй в морду :)

algurov

"ликвидировать как класс!"

SimonovIV

даони все трусливые.. стит насосом просто размахнуться и их как небывало! еще они очень пугаются если в них плюнуть, прям передергиваютсяи останавливаются =) но если их штук 5, то на всех слюны не хватит.. авот пневмо-пестик какой-нить и вреда сильного, думаю, не нанесет испугнет... надо только по ляжке ей попасть =)
или может водяной купить =)

cloh

. тех, чьи собаки покусали или убил, - расстрелять.содержать за госсчет тюрьме, считаю бессмысленным.
поставлю тебе +

pita

или может водяной купить =)
водяной универсальнее ^_^

stat2814955

Еще надо расстрелять гуманистов, не согласных с политикой расстрела нетруъ собаководов, и всех несогласных с расстрелом гуманистов.

SimonovIV

стреляй в морду

смотрю на твою аватарку... и чет кажется, что не смогу...

pita

сможешь, бо если вдруг будет повод, собачьи морды будут выглядеть совсем не так как у него на аватаре.

stat2814955

После выстрела? Да..

6666667

вот еще
http://www.prompolit.ru/132718

Nefertyty

а какой компьютер изобрёл тьюринг?

klenal

ты что Криптонамикон не читал :mad: ?

stas911

Гринписовцев надо отправлять в тайгу и вечную мерзлоту на принудительные работы пожизненно. Генетический мусор. "Защитники окружающей среды", бля, ратующие против атомных электростанций(которые дают очень много электричества и производят совсем мало отходов, которые не распыляются в атмосферу, а бережно захороняются) в пользу тех, которые сжигают невосполнимые ресурсы углеводородов, выбрасывая клубы черного дыма. И так во всем.
К любви к животным это вообще не имеет никакого отношения. WWF хоть капельку к этому ближе, хотя по сути такая же экстремистская хуйня.

Logon

бережно захороняются
Ну с этим можно было бы поспорить
Хотя основную мысль поддерживаю

MAKAR-61

Именно такие, как Гринпис стимулируют хозяев АЭС более серьезно относиться к "бережным захоронениям". Более чем уверен, что если бы эту тему никто не поднимал радиактивное говно вываливали бы прямо в обычные свалки.

jozef

Вообще-то, по поводу свалок и норм отходов есть отдельные статьи, этим экологи-специалисты занимаются, а не зелёные сборища.

sobol_polo

ратующие против атомных электростанций... в пользу тех, которые сжигают невосполнимые ресурсы углеводородов, выбрасывая клубы черного дыма.
Хуже. Они ратуют за ветряки и производство солнечных батарей. Нет бы рассчитать, СКОЛЬКО ветряков нужно, чтобы обеспечить электроэнергией хотя бы Москву. И сколько материалов и энергии пойдет на производство достаточного количества солнечных батарей, при их-то фиговом КПД, да еще в нашем не самом солнечном климате.

MAKAR-61

А экологи-специалисты откуда взялись? Поинтересуйся историей этой специальности. И ответь за себя на вопрос, что первично яйцо(зеленое движение) или курица(соответсвующие гос. службы).
З.Ы. Поверь мне в Гринписе, кроме пехоты ложащихся на рельсы(хотя и это кто-то должен делать полно специалистов, которые по проффесионализму своих российских коллег на гос.службе заткнут за пояс.

Logon

Поверь мне в Гринписе, кроме пехоты ложащихся на рельсы(хотя и это кто-то должен делать полно специалистов, которые по проффесионализму своих российских коллег на гос.службе заткнут за пояс.
Странная логика - зачем надо ложиться на рельсы? от этого ведь простудиться можно
Насчет сравнения абстрактного специалиста в Гринписе и на гослужбе - вообще смешно. Я бы вообще не стал оценивать профессионализм госслужащих, а тем более сравнивать.
Кстати, от этих "затыканий за пояс" кому становиться лучше?

sidorskys

ОК, я согласна, что так не уничтожишь ВСЕХ собак. Но отстрелом ты их тем более не уничтожишь.
Да ладно, люди прямым отстрелом истребляли виды численностью в десятки миллионов. ;)
А тут десяток тысяч собак не смогут? В общем подобные утверждения не состоятельны.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: