Где купить городской рюкзак?

Lika25

не туристический
знаю, на Черкизовском можно, но туда как-то далековато
магазинчик бы дешевый...
не подскажете?

wert7325

Octopus
www.octopus.ru (по моему)

evil1

И заодно посоветуйте вот что.
Нужна сумка, навроде тех, что таскают на боку, через плечо, но не черная, а нормальная. Типа casual. Где их берут?

Lika25

что-то в инете по октопусу нет ничего
а где он хотя бы находится? разброс цен?

stat_7033606

На метро Профсоюзная есть два магазинчика (нечто вроде больших ларьков на улице) с большим выбором сумок и рюкзаков. А также туристический магазин, в котором есть и городские рюкзаки. Можно еще попробовать зайти в Охотник на Ленинском проспекте, но там выбор маленький.
А вообще - в поиск. Вопрос уже задавался

Lika25

Профсоюзная - это хорошо... достаточно близко... к тому же скоро в кино на старворз
а в поиске одна лажа - я искал перед тем, как создать тему

Michael61

сайт Polar-Adventure.. каж-ся, www.polar-bags.ru мне курьер привез за бесплатно, очень удобно, на сайте каталог с картинками

stm5539210

например контора Polar, адреса магазинов легко найдешь в инете

Lika25

да, polar мне подкинули идейку - у них магазин на м. Спортивная, а там рынок был (до сих пор есть?) - так что туда поеду, наверное
а с сайта выбирать трудно - нужно поглазеть, пощупать...

Lika25

всем спасибо, но если есть еще какие-то интересные предложения - пишите

maxim93

В Спортмастере брал на Ленинском.
JanSport и прочие марки.
от 1300 до 2000
за 1500 можно купить вполне приличный рюкзак, гарантия лет 10 что ли...

Mausoleum

По поводу тур. снаряги.
Лучшее соотношение цена-качество-ассортимент - "экстрим" на речном вокзале, но это от ГЗ зело далеко. Там мини-рынок, где есть все, что угодно, цены... Не магазинные.
Кроме того... Я бы вот порекомендовал Женю Авласовича (AVL). Это между м. Дубровка и м. Автозаводская, могу найти точный адрес, какая-то там улица типа 2-й улицы машиностроения, д.4 к.2.
Там собственно рюкзаки (а также еще много всего, велочехлы, велорюкзаки, спальники etc) шьют. Качество - супер, у меня городской рюкзак жил лет семь, из них года два в нем постоянно лежал незачехленный топор, материал он не порвал и не протер. Легко (и без особых наценок) можно сбацать рюкзак "на заказ", под себя. Настоятельно рекомендую.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: