дантисты

igor71

Народ, кто знает, где можно зубы полечить? Прописка подмосковная, бабло есть, к университету я никак не отношусь.

Forsit

Кажись в разделе FAQ чего-то было на эту тему.

igor71

В FAQе вроде ничего нет, а поиск по слову "зубы" выдает какую-то х...ю

natali22061979

ну можно рядом с метро сходить. Там весит какая-то вывеска. Я хожу в Аванстом. Хуже он или лучше, чем другие какие-то не знаю, сравнивать не приходилось. Но мне нравится. Вроде бы прилично.
Адрес.
Ул. Марии Ульяновой, дом 16.
Это минут 15, если пешком от метро Университет по проспекту Вернадского в сторону ДСВ.

maria-200087

и скока стоит?

igor71

да, и скока стоит? чистка каналов+ пломба

natali22061979

искал прайс, так и не нашел. Проимелся куда-то. Просто вставить пломбу - стоит рублей 500-900(цена сильно зависит от типа пломбы, которую ты пожелаешь а с чисткой каналов - хз. Не делал. Но должно быть дохрена.

igor71

блин, я в феврале лечил зуб в поликлинике в Раменках (202 вроде). В тупую пришел, в обход всякой регистратуры поговорил с одним мужиком, он мне сделал зуб за 1200. Если во всяких "дентах" будет дороже, то лучше я еще раз в Раменки съезжу. Там и геморра никакого нет и время не тянут, чтобы деньги оправдать.

Bogdanov_45

обегал кучу дантистов, когда сам с такой проблемой столкнулся. выбрал лучшее - поехал в дубну. чистка 1 канала - от 600, 2 - 800 итд, плобма - свет. 450-550.
по-моему самый дешевый вариант, кроме того отличный врач, да и гарантию дает

igor71

до Дубны далеко, однако

Eugeny2960

А очередь там какая? в смысле с момента записи до приема? Пару недель или больше? К кому именно ходил?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: