где ковер купить?

Natalia01

Хочется чего то не эксклюзивного и самого обычного, но чтоб не совсем мусор, конечно.
Может кто подскажется, какие магазины(не интернет) существуют с большим выбором обыкновенных не очень дорогих, но нормальных по качеству заводских ковров, и не надо никаких иранских ковров ручной работы :)
Пока что нашел только какой-то Сатрик Хоттабыч, сетевой магазин хозяйственный, на сайте в катологе вроде есть немало ковров. Но может кто еще что поскажет.
Спасибо.

anksis

в леруа мерлене есть

POFIGist

В ОБИ сейчас распродажи ковров и ковровых покрытий в честь ДР.
На какую сумму рассчитываешь?

stm7870850

в леруа мерлен очень большой выбор

Natalia01

ну вообще хочется в 5-6 тыс, максимум 10, да и то вряд ли, все таки нужен бюджетный ковер.
А вот тут все советуют Леруа Мерлен, несколько вопросов по этому поводу:
Единственный их магазин в черте МКАДа, и с легким транспортным доступом на красносельской, там такой же выбор как и в остальных, надеюсь или усеченный?
И второй, там с домтавкой как в Леруа Мерлене-то?

s6009

доставка есть

stm5641203

а что с размерами ковра, материалом и способом изготовления?тоже сильно на цену повлияет, нужно приоритеты обозначить

Jakov

Хочется чего то не эксклюзивного и самого обычного, но чтоб не совсем мусор, конечно.
мы себе в леруа брали
лезет
я бы сказал что сильно лезет
видно енто на джинсах если по полу поваляться но особливо в пылесосе после тщательной уборки
но вощемто лезет терпимо
в инете читал отзывы о икеевских коврах что те вылезают полностью за два-три года
этот у нас уже года два, с виду ни капли не уменьшился

Rozarioagro

Продавали как-то ковёр советский за 3000 3*4 метра - так никто и не купил.
Не нужен бэ/у?

maxas67

и в икее

Natalia01

а что с размерами ковра, материалом и способом изготовления
Ну вообще по размерам 2 на 3 или 2 на 4, материал - честно говоря даже не знаю, думаю что не особо принципиально, чтобы был из натуральных материалов, а потому, чтобы было бюджетней пойдет полипропилен или как там его, хотя не знаю, на что это сильно влияет. Способ изготовления - а какие кроме ручного и машинного бывают? в целом пофигу, нужен бюджетный ковер на несколько лет приемлемого качества, чтобы через пол года не порвался и не вылез весь.

Natalia01

А какие вообще цены в Леруа, хотя бы примерно кто нибудь знает?

POFIGist

и то вряд ли, все таки нужен бюджетный ковер.
нужен бюджетный ковер на несколько лет приемлемого качества, чтобы через пол года не порвался и не вылез весь.
Дак все таки бюджетный нужен? ;)
В ОБИ на Т. Стане отличные ковры из мягкой синтетики, есть теплые и приличной расцветки. 2х3 метра от 3 до 8 т.р. Видели классный ковер с ворсом 4 см, как трава - 4 т.р. Купили б себе, но уже класть некуда. :grin:
Наши ковры оттуда уже 2 года активно используются, не протерлись, тока запачкались слегка - светлые потому что. :)
Но тут, как говорится, каждому свое. Можно и в пафосном Леруа Мерлен найти что-то подходящее.

H3JIJIU

Честно говоря у меня сложилось впечатление, что цены в Оби (Белая дача) местами завышены (я по инструменту смотрел).
Смотрели там ковры, ничего не понравилось :crazy:
Из плюсов есть коворолин разной длины (2,5-3-4-5 м) - так что можно под себя подобрать. Обметка есть там же.
Цены за кв. м: от 200 чтоли (там вообще фигня какая-то) до 500-700.

Natalia01

пафосном Леруа Мерлен
Не могу ничего сказать, так как там, ровно как и в ОБи не был :)
Прайсов на сайтах этих магазов я не нашел, к сожалению, поэтому действительно, просто съежжу и выберу, наверное!
Спасибо )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: