Аким Астаны будет ездить на автобусе

oofc

отсюдова. Вот интересно, кто-нибудь себе представляет Лужкова в автобусе? Или российские чиновники в жизни до этого не дойдут - поскольку народа боятся.

sever576

Напоминает древний анекдот: "Купи себе автобус и катайся как все"

mong

Или российские чиновники в жизни до этого не дойдут -
поскольку это идиотизм и популизм.

sever576

Елкин в свое время тоже на автобусе начал ездить в обычную поликлинику

mong

ну и в результате до чего страну довёл !

Satellite

Прочитал, как "Аким Сатаны"

olga58

+1

olga58

хотя я с астаны, даже не знаю как его зовут

oofc

Гы, я тож только из новости узнал, как его зовут.

IMPButch

Значит он, в отличии от лужка, ничего у вас в городе не решает

Satellite

Значит он, в отличии от лужка, ничего у вас в городе не решает
Наоборот.
По старой пословице: наилучшие правители - те, которых народ не замечает (цитата неточна).

sidorskys

По старой пословице: наилучшие правители - те, которых народ не замечает (цитата неточна).
Для полной картины ему нужно ещё как в сказках бедянком переодеваться и смотирит, что у него на территории происходит. .

oofc

Хе-хе, да простят меня модеры за подъем старой темы, но аким Астаны действительно ездит в автобусе и это совсем не популизм и не фейк. В газете "1-1" встречал новость, что аким очень возмущался, когда ему не дали билет в автобусе и никто его не узнал.

reberton44

кто-нибудь себе представляет Лужкова в автобусе? Или российские чиновники в жизни до этого не дойдут - поскольку народа боятся.
Ага, а если у него на оставновке или в автобусе гопники кейс отошьют с важными документами по благоустройству Москвы?:) Что тогда будет?

vovsyannikov

& :
Nu, eto ne delaet Vam 4esti...

Dunduk

важные документы должны храниться в сейфах на работе, а не таскаться с собой

CFred

Я ездил в троллейбусе с... так сказать, Министром по туризму Орловской области (эти названия должностей всё время меняются - председатель комитета, управления и т.д. моим руководителем дипломным. Волга его что-то не смогла приехать. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: