Нестойкая краска для волос

Max1977

Помогите советом. Где найти нестойкую краску для волос (или не краску, но что-то в этом роде чтоб сходила с головы довольно быстро?

alla444

тебе нужно искать или крем-краску или оттеночный шампунь.главное-на ней должно быть указано,насколько устойчивая.так как время смывания может колебаться.продаются они во многих парфюмерно-косметических магазинах(но в арбат престиже нет,только вчера смотреламожно еще купить на рынке.видела давно в аптеке 36.6 оттеночный мусс.

mazycius

можно wella muss смывается полностью кажется на 6 раз

Hopshops

ага... с меня совсем так и не смылась... оттенок остался...:(

alla444

если светлые/осветвленные волосы,то оттенок практически всегда остается месяца на 2-3,а потом все равно все смывается.а велла мусс на самом деле смывается не за 6-8 раз,а месяца за 1.5(на себе проверяла)

agorka

только велла мусс, как, наверное и все подобные штуки, имеет такую особенность, как клевый яркий цвет недели 2, а потом что-то блеклое и непонятное.
Поэтому я опять крашусь чем-нибудь более стойким => цвет меняется непонятно на что => теперь мучаюсь.

solaris_chel

u menia takie shtuki za 3-4 raza smyvautsa sovsem
tol'ko mne kak-to v parikmaherskoi ob'iasniali chto oni ochen' vrednye, znachitel'no vrednee stoikih krasok

svatlana

да по-моему легче купить красящий спрей , он вообще одного мытья не переживает.

mazycius

это зависит от того светлые у тебя волосы или нет
со светлых практически невозможно отмыть....выглядит потом ужасно - у меня так и не отмылось, пришлось сначлал покрасить стойкой, а потом волосы отрезать

Hopshops

волосы у меня от природы
русые... слегка рыжие... а мерзкий оттенок остался... сначала все было прикольно... типа рыжая и все такое... а сейчас...:(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: