Как отправить вещи в другой город?

sfr28

Съезжаю из ГЗ. Соответственно нужно отправить несколько коробок пожитков в другой город (Который находится почти на другом конце нашей Родины, короче, довольно далеко). Посоветуйте плиз как лучше переправить вещи в пункт назначения? Спасибо заранее.

Damrad

дешевле и проще всего - с кем-нибудь, кто едет туда же. организуй проводы и встречу и думаю, тебе не откажут.
если город не так далеко (в пределах 1000км то можно автобусом отправить которые ходят туда-сюда. они и сумки в багаж принимают

atriniti21

почтой, недорого и довольно быстро.

lodi2

Грузобагаж. По железной дороге.
Вмеру дорого, не нужен попутчик. По приходу на станцию некоторое время хранится бесплатно.

sfr28

А сколько это будет стоить (по почте или грузобагажом) за три-четыре коробки из под телевизора?

med1k

можно с проводником поезда, идущего в город договориться. а в городе кто-нибудь заберет.

stm5641203

автотрейдинг- грузовая контора с ну очень дешевыми ценами- и с одной из самы дешевых цен на доставку

sfr28

К сожалению, они возят грузы не по всей России, а лишь по западной ее части, видимо. От Новосиба и на запад. А мне нужно куда дальше. Но все равно спасибо. Еще вопрос такой, кто-нить может мне сказать сколько примерно будет стоить коробка 40х40х50 см., набитая книгами, если отправлять ее посылкой по почте? А то непонятно даже сколько это кило будет примерно. =/

Aeria_Gloris

на сайте почты россии есть информация. обычную посылку больше 2 кг вроде не берут.

sfr28

обычную посылку больше 2 кг вроде не берут
ты уверен? и что значит, обычную? инета к сожалению нету счас.

lodi2

А сколько это будет стоить (по почте или грузобагажом) за три-четыре коробки из под телевизора?
у меня к сожалению нет под рукой тарифов на все направления, и я плохо угадываю на кофейной гуще вес и откуда-куда надо отправить.
Давно бы уже дошел до любого багажного отделения крупного вокзала, желательно нужного направления.
Если станет легче то отправка грузобагажом 240 кг стеарата кальция из Питера в Томск встала нашей конторе тысяч в 5.

sfr28

надо отправить из Мск в Иркутск штуки 3 коробки 40х40х50 с книгами и пару таких же коробок с одеждой. инета к сожалению счас нету. может кинете сюда тарифы, если не сложно. заранее спасибо. )

lodi2

Давно бы уже дошел до любого багажного отделения крупного вокзала, желательно нужного направления.

sfr28

Это я уже видел, можно не повторять. )

gvkonder

russianpost.ru лежат, да и не советую я стандартной почтой отправлять, потеряют всё.
У EMS доставка 31.5кг (максимальный вес в онлайн-калькуляторе) стоит 3280 (т.е. для больших посылок - порядка 100р за 1кг). Сроки (обещают, по крайней мере) - 2-3 дня.
У Pony Express (мы пользуемся их услугами для почты, вроде бы, нормальная компания) те же 31.5кг стоят 2014 без ндс, а 100кг - всего 3909 без ндс. Срок доставки - 6-8 дней.

sfr28

спасибо! )

ok-13

На восток можно возить конторой СТЕИЛ, (www.steil.ru я несколько раз к ним обращалась, беспроблем было. _)

SerV

байкал-сервис
несколько лет назад отправка груза у них стоила очень дешево
:)
всё зависит от того, куда надо отправить

Саша

Отправлял вещи за границу, остановился на авиа - т.к. на заполнение контейнера вещей не набралось.
Обращался в "Домодедово карго сервис групп" - всё подробно объяснили, встретили в аэропорту, помогли заполнить документы для таможни - всё супер, спасибо ребятам.
Если кому надо - тел. 642-08-69

Диана

Добрый день!посоветуйте как отправить 3 сумки примерно около 45кг из Санкт-Петербурга в ЯНАО Тюменская обл тазовский р-н п Тазовский чтоб цена не кусалась..спасибо!

сергей

Подскажите как лучше отправить телевизор с Калининграда в Севастополь.

Сергей

Помогу переправить конверты посылки вещи багаж и т.д. из Москвы практически в любую точку планеты за самы короткий срок в зависимости от дальности направления, тобишь от 2 часов до суток, за договорную плату.
Так же возможно из других городов. +7906-046-07-60
www.dontstopcargo.com

Danaya

Мы переезжали в прошлом году из Рязани в Калининград, а вещи наши перевозили нижегородские перевозчики "1-я Транспортная". Очень удобный сервис у них, все вещи доставили прям к дому.

Лилия

Переправляли вещи www.1-trk.ru - грузоперевозчик из НижнегоНовгорода 1-я Транспортная,вещей было много, в их числе техника и посуда. Доставили нормально, поэтому советую. Переправлять можно всеми видами перевозок от вто до авио.

Владимир

Добрый день.
При переезде из Екатеринбурга в Москву мы воспользовались услугами Транспортной компании Эделис 88002000396

Вот их сайт http://tk-edelis.ru/pereezdy-po-rossii-i-v-sng
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: