Передел мира ... или что кому достанется завтра ?

stm483609824

Ваш прогноз как будет развиваться ситуация с лидерами на мировой арене ?
В ближайший век.

stat3049160

белые - презираемое меньшинство (за исключением евреев господствуют азиаты и негры. Мировые лидеры - Китай, Индия, Соединенные Штаты Африки, Единое исламское государство!

stm483609824

stat3049160

между прочим вполне реальный сценарий!

pita

увы, да.

kliM

насчет негров - не уверен... уж скорее индусы и китайцы

pita

Потому что им евреи не мешают

Mikich

объединятся Белые в Штатах и Европе понимают что от засилья негров, арабов и латинос ничего хорошего им не светит, посылают нах политкорректность и господствуют у себя, сохраняют мировое лидерство. Лидеры Востока- Китай, Япония и Корея. Объединенное исламское государство не появится в ближайшие 50 лет, если вообще появится. Сохранится их отставание от Запада. Государства Африки не объединятся в силу отсутствия причин и предпосылок для этого. Так и будут отсталыми. В России появится новый диктатор (не Путин) который создаст новую империю

chupikyan

Вот если не повезет, то все евреям достанется. А вот если повезет, то хз знает.

pita

Для повышения наших шансов читайте "Руководство активиста движения белого сопротивления" Случайно однажды нашёл в сети. За точность перевода названия не ручаюсь.

Dr_Jones

США, если из нутри не развалится, то не даст ни исламу ни китаю , ни индии, ни африке, ни европе, ни России развиться до уровня,при котором они бы могли что-то противопоставить америке.
а если развалится, то России (возможно, обьединение с европой) надо на себя брать мироуправление.
Иначе будет хаос.

stat3049160

ВВП китая по ППС уже сопоставим с американским - так что уже дали!

Dr_Jones

Ну-ну. ВПП и ППС - ещё не всё, чего китаю надо уравнять с США.
Хотябы ещё надо распрстранение юаней в мире такое же как доллара.

maxas67

А я думаю останется как сейчас. Лидерами в течение века останутся США и Европа. Китаю, неграм, арабам и др. не хватит одного века для наверстывания упущенного.

alena62

Из прочитанного в инете:
Согласно расчетам при сохранении текущего уровня естественного прироста в США ожидается через 50 лет, что половину населения будут составлять негры. А в связи с сильной мусульманизацией черных братьев и ростом в этой мусульманской среде радикализма, будет совсем страшно вскором будущем.
P.S.
А вот в израле через 30 лет арабы составят 50% населения - интересно что тоогда будет с Палиситиной.

stat3049160

В США не самая худшая ситуация с демографией, в наиболее развитых странах Европы (Германия, Великобритания) ситуация более удручающая - уже давно идет естественная убыль населения, которая компенсируется притоком турок, мароканнцев и пр.
Кстати, в России тоже население снижается на примерно полмиллиона в год и это при значительном притоке мигрантов из Украины, Средней Азии и пр.
Так что будущее за азиатами и неграми!

unclehm

Ура! Ура! Я азиат! Всё будет моё!

aqvamen

а если развалится, то России (возможно, обьединение с европой) надо на себя брать мироуправление

maxas67

Имхо негров и китайцев-то больше станет, но руководить ими и иметь доходы будут белые люди. В той же Британии несмотря на обилие арабов они врядли в скором времени попадут в правительство.

Dr_Jones

Tamina55

Естественно, во всех нормальных странах у власти нахлдятся представители коренного населения, а не евреи как у нас.

stat3049160

у тебя тоже было трудное детство в результате которого произошли необратимые психические изменения?

Tamina55

Ну да, ты прав

Tamina55

Правда, Фрадков явно не русский

sergei1207

а в США?

stat3049160

И именно он, наряду с другими евреями, виноват во всех твоих (и руслана) проблемах?

Tamina55

Ну пощутил я, явно неудачно. Извините

dalcaev

ближайшие 20 лет: терракты приобретут массовый характер. Те страны, что пойдут на уступки, будут раздавлены. Результатом этой необъявленной войны станет объединение стран "белого" пояса в единое государство с предельно жесткими наказаниями за преступления и практическим полным контролем за личностью. Не исключено, что на межрелигиозной почве произойдет маленькая ядерная война между Индией и Пакистаном, чьим итогом станет заметное уменьшение народонаселения земли ...

irchik1973

мне. всё.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: