Отлов призывников в метро

vodes5311

Два парня в армейской форме, без участия ментов тащили изрядно отпизженного парня. Периодически добавляя ему по корпусу с комментариями "нехуй, будешь служить, падла".
Призыв начался?

11qq11qq11qq

осенний призыв с октябля начинается ............. и до конца марта ...........

Maslyandiya

все в метро ни шагу

feo1978

Это возможно отловили уже сбежавшего чувака. Обычно парни в форме за ними охотяться, ( за такими же кто в форме ).
Также помню у нас на сборах один солдат сбежал, так всех их подняли и всю ночь они бегали искали этого чувака, типа лес прочесывали и пр.
вот возможно они и злые такие на него ...

vodes5311

Парень был в джинсах и черной рубахе. Меня больше всего поразило, что ментам было абсолютно похуй куда эти двое его волокут и почему пиздят.

kliM

ну может просто переодеться уже успел... вообще, патруль проверяет только тех, кто в форме... странно.

Azorskij

а ты думаешь, что те, которые сбегают, потом так и тусуются в форме:

feo1978

у нас солдаты уходили в город потусоваться ночью...и переодевались в гражданку еще в казарме

pp_asovskiy-1

смотря где: если у них есть знакомые то мб и нет, а вообще при побеге призывника (рядового ...) сразу начинат чекать всех его знакомых

11qq11qq11qq

вполне вероятно парень на стадии призыва просто сбежал- не понравилось куда его отправить захотели ..........
ЗЫ я таким образом 2 призывался - и со второй попытки отправили туда куда хотел

slo14

Это ты в горы хотел?

11qq11qq11qq

не - основная задача была - нормальный род войск . а в горы это уже потом . но тоже на добровольной основе зато таким образом от чечни закосил - тогда как раз первая чеченская началась ...............

HOT-DOG

Призывников будут ловить при попытке получить загранпаспорт

В Москве планируется активно выявлять граждан призывного возраста, зарегистрированных в городе, но не вставших на воинский учет, сообщил первый заместитель начальника ГУВД столицы Валерий Карнаухов на расширенном заседании городской призывной комиссии в четверг.
По его словам, при оформлении документов ОВИРами и паспортными столами Москвы будут выявляться граждане призывного возраста, не вставшие на воинский учет, а сведения о них - направляться в районные военкоматы. "Это одна из важнейших наших задач в ходе осеннего призыва 2003 года", - подчеркнул Карнаухов.
Он сообщил, что сотрудниками московской милиции во время призыва в Вооруженные силы весной текущего года разыскали почти 14 тыс. молодых людей, уклоняющихся от службы в армии. По его данным, прошедшей весной с этой целью проведено 3956 рейдов, проверено 28 тыс. квартир, 2755 гостиниц и общежитий.

Eleno4ka

А какого числа заканчивается этот отстойный призыв?
Я за своего друга волнуюсь......

11qq11qq11qq

осенний призыв длится до 30 марта .

HOT-DOG

декабря =)

Maslyandiya

ты меня не погай так...до марта ептить

11qq11qq11qq

на сколько я знаю его (по крайней мере раньше) всегда продливали до конца марта ..............

Eleno4ka

ни фига себе осенний
а вообще оглашены ли официально критерии, по которым человека могут забраковать по здоровью?
Например, таблица массы тела, при которой уже не берут
Или там нижняя планка по зрению
Или это личное дело врачебной комисси военкомата?

slo14

Есть.
Там, правда, такое...
\\172.16.4.243\Txt\Документы\Призыв\Здоровье\milexp.zip
ЗЫ Интересует категоря "В". (В "Д" совсем инвалиды, этих даже во время войны не берут).

slo14

> Интересует категоря "В".
А может я и не прав.

vodes5311

а именно то, что военные пиздят и таскают по городу в наручниках не только тех кто в форме при попустительстве ментов.
Хинт: то что он сбежал на нем никак не написанно. Как и на тебе не написанно, что ты не должен в данный момент быть в войсках.

iwos

у меня в приписном категория В
кто-нибудь знает, это может гарантировать закос от армии, если диагноз подтвердится?

slo14

У тебя с какого года?
Сейчас новые (более жесткие) правила.

feo1978

Кстати пидоров вроде уже не берут .
Хватит время терять. Всем на тренировку !

slo14

Лично мне это не поможет.

feo1978

А ты прояви силу воли
Типа раз надо, значит надо !

Tallion

Это ни не гарантирует, пока не получишь военный билет.
А при получении можешь и выздороветь внезапно

iwos

с 3 года назад

Neonka

Например, таблица массы тела, при которой уже не берут

херня, у меня знакомого тощего забрали. Так вот у него массы не хватало, его положили на две недели в госпиталь откармливать. Пять кило набрал и на плац

Eleno4ka

А не есть он не мог? Или там большие суровые санитары в него силком манную кашу запихивали?

slo14

А правила - полгода...

CHYDO

единственный врач, который уверен что у вас все в порядке - это врач в военкомате

Mmose65

"Здоровые голубые нам нужны." - министр обороны Иванов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: