Ситуация с Южной Осетией

stm7637133

Очень часто последнее время стала появляться информация по поводу попыток вернуть себе Южную Осетию Грузией. Что Россия нарушила её территориальной целостности и т.п. Сегодня в новостях попытка бойкотирования олимпиады в Сочах
Основные критерии Грузинской стороны: репрессии южных народов при СССР и аналогия с репрессией Грузинского народа со стороны России.
Больше всего интерисует есть ли на форуме представители Грузинской стороны и просто граждане Грузины и тоже самое со стороны Южной осетии. Их отношение к произошедшему и мнения о будущем.
И господа Русские тоже выступайте пожалуйста :)

popov-xxx25

И господа Русские тоже выступайте пожалуйста
Я Русский Господин. Что ты хочешь узнать? :cool:
Помнится, тут было две представительницы грузинской стороны. Одна нормальная, другая — не очень. Впрочем, в грузиносрачах доставляли обе.

stm7637133

Господин из квартирки пани Мюллеровой, выскажите пожалуйста ваше мнение о сложившейся ситуации.

raushan27

Сейчас набегут полусумасшедшие глобально мыслящие геополитики.
Помнится, тут было две представительницы грузинской стороны.
Лалита среди них?

popov-xxx25

Информация о попытках грузинского реванша начала появляться ещё сразу после окончания войны. Так что дальше слов дело не пойдёт.
Тут вон недавно грузинский МИД офигел, когда Клинтониха сказала: "Южная Осетия, Абхазия и Грузия", т.е. перечислила как разные государственные образования.

popov-xxx25

Лалита среди них?
Натюрлих

gena137

Сейчас набегут полусумасшедшие глобально мыслящие геополитики.
В правительстве видимо сидят такие же или примерно такие же.
А если в тебе такой жилки нет лучше зависать не в сосайте а в разделе "еда" например.

raushan27

Тут еды больше.

roof_loger

выслушал мнение на эту тему одного грузина, хозяина бара.
точно не воспроизведу, но суть в том, что
у власти как в грузии и в россии, так и в осетии с абхазией стоят гомосексуалисты,
что он верит, в один сказочный момент народы этих четырех стран будут сношать своих руководителей в анус,
что он отлично себя чувствует в москве и ему вообще говоря безразлично, что происходит на российско-грузинской границе
после этого (дело было к закрытию) он предложил мне пройти за барную стойку, намешать себе что душе угодно. я смешал большой стакан чего-то ядреного и мы с девушкой и другом вышли с коктейлем на улицу. хозяин закрыл бар.
было 4 утра. начинался новый день.

Ryfargler

у власти как в грузии и в россии, так и в осетии с абхазией стоят гомосексуалисты,
странно, а вот азеры считают что резиновые противозачаточные средства, причем в правительстве Армении еще и штопаные

RUS2009

я смешал большой стакан чего-то ядреного и мы с девушкой и другом вышли с коктейлем на улицу. хозяин закрыл бар.
было 4 утра. начинался новый день
Хорошее начало дня :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: