Фигурки Warhammer

vovkak

Кто-нибудь увлекался коллекционированием/раскраской/игрой в миниатюры Warhammera (это солдатики такие)?

nnip

У меня есть 8 бретонских рыцарей и несколько лучников. Также имеется 4 орка-фашиста приобретенных просто по приколу. Тока я как-то на это подзабил. Работать начал. По клубам езить некогда, среди знакомых в общаге фэнов нет. Да и накладная это забава. Дороговато все это обходится. А в целом меня наверное с некоторой натяжкой можно назвать увлекающимся этой забавой человеком. Я бы не прочь может сыграть как-нить. Тока я правил не помню и рулбуков у меня нет.

jurik1971

Что касается профессиональной раскраски, то вообще к игре меня приобщил один знакомый товарищ, который этим как раз активно занимается. Немалая доля средств на которые он существует поступает к нему от заказов на раскраску фигурок. В частности он раскрашивал фигурки для фирмы "Звезда", которые потом в Германию ездили на выставку.

v1ct0r

Я в школе очень любил клеить и раскрашивать солдатиков, технику всякую (не Вархаммер, ессно а теперь на это дело забил, потому что в ГЗшных условиях играть нельзя (нужен большой стол с доступом со всех сторон)

vovkak

Да я тоже в детстве этим очень увлекался. Нам вполне хватало пола (иногда он чистый ).
Главная проблема это все-таки деньги.
Итак, как я понял, действующих фанатов тут нет..

v1ct0r

Пол - дело хорошее, только те правила, по которым я играл, там солдатики и пушки пуляют небольшими гвоздиками, по полу трудно лазать было.

H3JIJIU

а что это?

v1ct0r

Ну, насколько я знаю, это походовый варгейм, типа героев.
Я сам немножко играл в Вархаммер 4000 или типа того, но он у меня очень уж тормозил.
Причём игрушка сделана по мотивам настольной игры с красочными фигурками и кубиками.

291074

Я тоже играл в вариант, где гвоздиками стреляли. Солдатиков было при этом очень много - только на полу и умещались...

jurik1971

НУ чего, гамать то будем или нет?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: