Очевидцы из Франции

baks200082

Очень интересует, что сейчас реально происходит во Франции? На самом ли деле так опасно как передают в русских новостях? Форумчане сейчас нах-ся во Франции плиз напишите!
просьба не флудить, интересует только реальная ситуация и все.

zuzaka

В Страсбурге тихо. Решил сегодня на всякий случай на консульский учет встать, так там даже консула не оказалось на рабочем месте

baks200082

А в новостях что передают ? что все ок? А что такое консульский учет?
А как считаешь в Москве преувеличивают?

zuzaka

что в новостях, не знаю, потому что радио и тв у меня нет. Может, завтра утром газету возьму, почитаю. Среди людей в институте и транспорте никто особо, насколько я могу их понять, погромов не обсуждает.

baks200082

о классно ! хорошая новость!

zuzaka

не забывай, что я на самой границе. В Париже, думаю, все не так.

stm5539210

не совсем хорошая, потому что уже поджигают десткие сады, школы и церкви. За прошлую ночь задержаны 95 человек и порядка 1000 авто пожгли... плохо все пока что

baks200082

А ты в каком городе?

greekdom

А можно кратко о чем разговор то?

_haus_87

арабы и чорные барагозят
см. сосите

dimavto

на ленту зайди почитай. песдец какой-то!
кто-нибудь может объяснить, а кто это творит и в честь чего? там чего-то упоминается о смерти каких-то подростков но непонятно что к чему.

karim

подростки - арабы случайно погибли по собственной вине спрятавшись в трансформаторной будке от удара током
прятались они от полиции ибо воровали, арабы считают власти повинными в смерти подростков потому крушат имущество простых граждан
беспорядки усиливаются с каждым днем, вроде как докатились и до германии

karim

творят в честь того что их типа угнетают белые
а на самом деле потому что жывотные

dimavto

ыы!
а арабы-то причем во франции?

asgrig

так их там - как у нас черножопых

feathers

слышала, что в наших новостях несколько преувеличивают масштабы беспорядков...

popov-xxx25

спрятавшись в трансформаторной будке от удара током

"-- Этого еще не хватало,-- глубокомысленно заметил капрал.-- И без того военных изобретений хоть пруд пруди. Возьмем, например, маски от отравления газом. Натянешь ее себе на голову-- и моментально отравлен, как нас в унтер-офицерской школе учили."
ЗЫ. Ясно, конечно, что они там от полицейских прятались, якобы, а не от удара током, но сиравно прикольна.

karim

потому что арабов во франции больше чем лкнов в москве (на душу населения)

Elena09

У нас на работе реально пошли разговоры, что московских "южных" людей тоже вполне хватит на какой-нибудь серьезный мятеж с поджогами и погромами. В газетах тоже стали писать про усиление борьбы с нелегальными мигрантами в москве. я верю, что у нас тоже все возможно. Особенно, если усилят борьбу.

tongan

НАС ЧЕРНОЖОПЫХ (и не только черножопых) в Москве должно быть больше... А насчет того чего лучше- ПЛЮСОВ конечно больше от приезжих чем от коренных по разному поводу ноющих Местных...
Насчет "Французских стычек" в Москве вероятность конечно есть - но вот стимула НЭТУ

CHICAGO

Обсуждение того, кто и где должен жить, не соответствует тематике раздела

agroprom

однако, а почему федечке замечание не сделала?
по существу:
знакомая живет в Тулузе, говорит, что беспорядки по всей Франции
но конкретно в их квартале все спокойно
видимо, как и всегда слово "везде" воспринимается буквально

Master_Mixa

в нем долждны жить различные расы народы
жить им никто не мешает, главное чтоб не срали

CHICAGO

Потому что следующему оратору я сделала замечание не за слово "черножопый", а за тот бред, что он несет в моем разделе

terkin

А почему к арабам присоединились негры ?

Dr_Jones

а чё уже присоединились ?

terkin

А вот и новость, может боян, но по радио сказали, что только что введен камендантский час.

дождались наконец-то, тормоза блин

CHICAGO

да уж, быстрые французы

terkin

На самом деле понятно , почему так долго не решались вводить такие меры. Эти события получили невероятну поддержку со стороны СМИ. ВОт она демократия. Город громят, а власть сидит и ТУПИТ !

CHICAGO

власть веревку мылит

Posiflex

ой, а ты б, конечно, всех перерасстреллял, а потом стал бы разбираться...

Dr_Jones

ни всех.
хватило бы пары десятков.

terkin

не верю, что пишу но пальцы пишут:

+1

Dr_Jones

мда, поторопился я с диагнозом в соседнем треде.

terkin

ты уж определись, а ?

Взрослый мальчик, как-никак.

а моя позиция выражена

Smit

рассказываю о том, что знаю от подруги в ПАриже. учится она, кстати, в пригороде Сен-Дени, где были самые массовые беспорядки близко к К ПАрижу. Ничего не было. А если и было, то к утру добропорядочные французы все убирали. Вот так.
а про тех , кто это все устроил - это не эмигранты, а дети, некотрые в третьем колене, эмигрантов из бывших колоний Франции. и негры оттуда же. Франция в свое время владела почти всей Северной Африкой. вот так.

gorjelin

А ты кто? С какой стати надо ориетироваться на твои слова, а не на СМИ?

Kraft1

А ты кто? Кто ты такой, чтобы спрашивать, кому верить, а кому нет?

gorjelin

Я фотограф. Мой телефон указан, живу в ГЗ. Я не аноним. Желающие со мной встретиться и пообщаться лично, такую возможность, как правило находят. Со всеми моими постами и мнениями ты имеешь возможность ознакомиться.

Kraft1

Я имею в виду, как ты докажешь то, что твои соображения насчет компетентности источников не могут быть оспорены.

gorjelin

Я имею в виду, как ты докажешь то, что твои соображения насчет компетентности источников также могут быть оспорены.
Когда я что-то высказываю - это либо моё мнение, либо, к цитате добавляется ссылка на источник. Я не обязан доказывать истинность сведений источник - это его проблемы.
Анонимные сведения - это пустой звук, за который не отвечает никто. Поэтому, все анонимусы идут лесом.

ПС. Я ответил на твой вопрос?

Kraft1

Ты "поэтому" с "по-моему" не путай.

Dr_Jones

ну, я ж говорю, это фсё выдумки фошистаф !
и фотки - это фсе фотожоп !

zuzaka

клево, она в Пари-8 учится? Языки? Историк? Социолог? Что она интересного рассказывает?

stm6662307

кто это все устроил - это не эмигранты, а дети, некотрые в третьем колене, эмигрантов из бывших колоний Франции
таки надо перенимать прибалтийский опыт, и называть детей эмигранитов неграми (негражданинами) есесвено с ущемлениями в правах
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: