как делается постоянная прописка в москве?

Niklz

какие есть механизмы? сколько это стоит, кто в курсе?

gateway-2002

nelegal.ru

Niklz

интересный ресурс, но половина адресов битая, остальные что-то типа на народе.ру. нигде не указаны цены и в большинстве сулчаев прописка в МО.

Niklz

были бы интересны личные отзывы о надежных местах и примерные цены.

Niklz

это нужно не мне. и к сожалению от этого зависит жизнь человека - лечат у нас по некоторым болезням только москвичей =(

fatality

вот в этом не уверен
насколько мне известно, при наличии направления из местного (областного, например) медицинского учреждения, в котором не лечат (нету оборудования, специалистов и тп) и мест в целевом учреждении (часто там длинные очереди) - лечат абсолютно бесплатно всех
а за деньги - без направлений..

Niklz

посмотри про места на гемодиализ. платные процедуры стоят более 2000 баксов в месяц пожизненно. бесплатно лечат только москвичей, причем только из района за которым закреплена больница. без процедур человек через пару недель оказывается в реанимации. где он сейчас и находится, собственно.

CHICAGO

наверное, проще всего - это фиктивный брак

Niklz

вариант интересный. только с кем?
ну и у него есть жена, хотя, думаю, она на все готова сейчас.

CHICAGO

тогда пусть покупают комнату

fatality

гемодиализ
на гемодиализ не всякий москвич попасть может на постоянное место. в регионах тоже есть диализные центры, но их не хватает, конечно. советую проконсультироваться о путях решения проблемы с хорошим человеком, специалистом (по-моему, уже завотделения) из Центра Диализа при УДП РФ - Алексеем Денисовым на этом форуме, где он админ http://www.moscowdialysis.ru/phpBB2/
зы. проблему надо описать как можно подробнее.

CrazyProg

Также Вы можете приобрести студенческий билет МГУ
Стоимость - 2500 руб.
Нихрена себе

CHICAGO

да, дорого что-то

Niklz

яндекс немного поботал, даже позвонил в пару мест - по Москве предложений нет. надо подробнее искать, конечно. но интересуют надежные проверенные места, буде о таких кто-то знает.

Niklz

попробую ему написать, но сдается мне, что без прописки не возьмут по любому.

fatality

возможно, он подскажет еще что-нибудь путное

strelok2006

меня не брали без прописки ни в одну больницу хотя было предоперационное состояние. Лучше-таки купить прописку за 1500уе

alexshamina

не обольщайся! людей и с пропиской бывают не берут

lordkay

некоторые делают так:
если ФИО не очень редкое, то по базе находят человека с таким ФИО (или хотя бы фамилией с близким годом рождения и проживающего в нужном районе, за 200-300 баксов покупается заполненный бланк паспорт (заполняют какими скажешь данными) с пропиской по адресу проживаний найденного человека. Понятно, что за такие деньги эти данные негде не проводятся, но при совпадении ФИО этого и не надо.

Niklz

Лучше-таки купить прописку за 1500уе
это где? я слышал цену 4000.

lordkay

просто есть много способов
вариант - покупается комната в нее прописывается несколько сот человек, стоит дешево
вариант - тебя прописывают к бомжу, или создают несуществующий адрес и по нему прописывают (с проведением всего что надо) стоит дорого
первый вариант легко палится просто проверкой того, сколько еще человек прописанно по твоему адрес

strelok2006

посмотри в serviсе там один человек постоянно предлагает
его зовут chubrik
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: