Re: Иногда мне не нравится эта каста

Ollo

Почему вес город должен лишиться скорой помощи на нескольких дней; почему десятки тысяч людей должны покинуть центр города; почему тысячи ветеранов ВОВ должны превратиться в актеров на нескольких дней; почему я должен несколько дней с трудом добраться до работы и с трудом попасть домой ЛИШЬ из-за того, что кучка президентов стран мира (высшая каста человечества) собираются провести свои жалкие несколько часов на Красной площади 9 мая?
Собрались бы себе где-нибудь в тихом и вполне безопасном Анадыре или Биробиджане, и не мешали бы миллионным людям провести праздничные дни нормально.

koroleff

+1

kliM

А ты думешь советским людям легко жилось в 40-х годах на оккупированных территориях?..
to : а что, остальные 8 президентов тоже из Питера родом?..

antcatt77

> А ты думешь советским людям легко жилось в 40-х годах на оккупированных территориях?..
Причем здесь это?
Речь идет о том, что есть город - который является очень крупным социальным, транспортным и т.д. объектом.
Есть небольшая кучка людей - правительство.
И ради комфорта этой кучки - нарушается работа всего города.
ps
Не совсем понятно, вернее совсем непонятно, зачем устраивать такие мероприятия в центре крупного города.

sergei1207

\\Не совсем понятно, вернее совсем непонятно, зачем устраивать такие мероприятия в центре крупного
\\города.
Патаму что некие далбаебы придали городу ебанатскую инфраструктуру.

antcatt77

в смысле?

sergei1207

в смысле, исторический и деловой центры по-хорошему разносятся. лужок сделал все наоборот, поэтому тусня больших шишек в историческом центре сильно парализует город.

77toto70

в нашей стране всегда есть главный далбайоп, который не уважает права и свободы граждан своей страны

urchin

в нашей стране всегда есть главный далбайоп, который не уважает права и свободы граждан своей страны
----------------------
Сообщение заведомо неверной информации

nbjy

в смысле, исторический и деловой центры по-хорошему разносятся. лужок сделал все наоборот, поэтому тусня больших шишек в историческом центре сильно парализует город.
реально...зачем центр москвы превратили в деловой центр?насколько я знаю обычно центр города-это музеи и другие увеселительные заведения....но никак не деловой центр...если убрать офисы из центра-и пробок стало б меньше...

popov-xxx25

А нашим бизнесменам, олигархам, чиновникам, депутатам и прочим крайне нужным и важным людям как раз таки хочется жить в музее.

sergei1207

потому что для этого надо строить, а не потреблять.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: