Лига чемпионов по ТВ

a10023

Сегодня футбол показывают по ТВ ?

Timoha

кажется, нет .

sara310384

Это как? Они че там с ума сошли что ли

a10023

Ну что там интересного ? Скажите резалты где открылся счёт?
И как зкончился матч Шальке - Висла

sara310384

А локомотив сегодня играет?

a10023

нет, он завтра
сегодня:Арсенал - Валенсия
Аякс - Рома
Барселона - Ньюкасл
Интер - Байер

sara310384

А по нтв хоть обзор покажут, если да то во сколько?

Timoha

ориентировочно в 1.20 - 1.30

sara310384

СПАСИБО!

Timoha

Шальке 1:4 Висла

tatani69

Интер - Байер 3:2
Аякс - Рома 2:1
Арсенал - Валенсия 0:0
Барселона - Ньюкасл отложен

Limonka79

Спасибо, а почему отложен матч Барса-Ньюкасл?
З.Ы. Сегодня Локо будут показывать(в сети, я имею ввиду)?

aleks09041968

Я слышал из-за дождя

Limonka79

Классно, в Каталонии ливень. Так им и надо.

a10023

это почему ? чем они провинились ?
отменили из-за дождя с градом (вчера показывали)
матч сначала перенесли на следующий вторник ,а потом перенесли на сегодня в 22-45

sara310384

30 NTV

art-warl

Во сколько Локомотив?

aleks09041968

ВСЕМ СМОТРЕТЬ КАК МЫ ПОБЕДИМ! УРРРАААА!

gateway-2002

устройте кто-нибудь вещание в сеть

Nataly-Lilly

Показ этой грандиозной победы намечается?

galya1

У Бучера вроде щас НТВ крутится
Если не переключит и не упадет - поглядите

Limonka79

Какие мы оптимисты, если проиграют 0-3, будет еще неплохо.

Nataly-Lilly

а я чего-то у бутчера ничего не вижу... У него, случаем, адресок не поменялся?

galya1

В наших краях тока что свет отрубался, а его наверно дома нету
Придет - поднимет, я надеюсь

Nesic09

А кто знает как вещание в сеть устроить?

freya83

все смотреть с бутчера!

new1991

какой адрес и порт?

NR2008

0 не в нашу пользу

tinka2302

УРА!
1:1

tanuhka3

идет 63-я минута, 1-1..

tinka2302

ГООООЛ!
2:1 в нашу пользу!

tanuhka3

2-1! УУУУРРРРАААА!

tinka2302

И тут же 2:2

tanuhka3

а вот и 2-2..

tanuhka3

#

tanuhka3

осталось 4 минуты

tanuhka3

типа конец, счет 2-2

Lestrigon78

э-хе-хе, а могли бы и выиграть.. еще судья-гад обиору на последних секундах остановил

tinka2302

Комментатор конечно крут.
Мне его фраза понравилась "Бог сегодня железнодорожник"
Но вообще наши молодцы!
Ничья с Реалом на их поле!

tanuhka3

дааа, судья --- предатель..

stm5616623

Всех болельщиклов Реала поздравляю с вымученной ничьей! Локомотив - лучший!!

136246

а еще что-то типа "что это в нашей штрафной ? это Нижегородов"

tatani69

да, комментатор ещё тот:"Судья на последней минуте отобрал у нас победу."

sara310384

Как там остальные матчи? Милан-Баер?

aleks09041968

А разве нет ?

payphone

Да, только защитник остановился сразу, когда судья свистнул, а обирора дальше побежал. Не свистел бы судья - защитник не остановился бы.
Вот и создалась иллюзия, что обиора убежал, а на самом деле нет.
Какой пафос! Коментатор: "судья не дал Локомотиву выиграть"... смешно. К тому же 3 добавленных минуты прошли. В России всегда так. Если проиграли - не повезло, сильный противник. А если сами прощелкали свое счастье - то ищут виноватого, как правило судью. Создается впечатление всеобщего заговора против России, в частности благодаря таким коментаторам-мудакам, которые за свой базар не отвечают: время кончилось, обиора убегал уже после свистка, когда защитник уже не боролся. Нефиг судью винить - раньше надо было думать, когда вторую банку пропускали.

payphone

Нет, сами прощелкали.

tinka2302

Да лана тебе, комментатор просто очень эмоциональный.
За что Озерова выгнали знаешь?

Никаких заговоров он и не предполагал. После второго гола он тоже сначала сказал что руками забили, потом поправился.
Хотя имхо Обиора убегал от защитника. Но вратарь там крут...

payphone

Я слышал свисток, еще когда обиора НЕ прошел защитника. Так что:
1. Обиоре надо было бы обыграть защитника, что не факт.
2. Забить гол, что тоже не факт.
О какой победе говорим, а?

a10023

Сегодня дневник лиги во сколько?

aleks09041968

а помоему в вверхнем уголке было 2:58 Вот так-то!

tinka2302

Не сами прощелкали победу, а сами добились ничьей!
О победе речь не шла, тренер еще до игры сказал что ничья будет большим успехом.

payphone

Да, было 2:58. При остановившемся защитнике, при вратаре на стрёме. Имхо, 2 секунды хватило бы просто на удар. Как бьют российские команды - все знают. Были шансы и раньше забить, которые не были использованы. Не думаю, что Обиора забил бы. Конечно хотелось бы. Но не надо было второй гол пропускать. Но нервишки подвели. Но очень хотелось... Я даже пиво отставил... ;-)

stm25972421

Нигер оторвался от защитника раньше свистка! метра на два... И судья дал свисток, когда секундомер в углу экрана показал ( 2:58 ).
Красивый матч.Спасибо Локо. Спасибо Бутчеру.

aleks09041968

Я о том, что свисток малость не вовремя, когда добавляют три минуты - это либо три либо чуть больше, но не меньше!

payphone

Нет! Прощелкали победу. Потому что вели в счете, и при 2:2 были моменты, которые не использовали. Тренер может говорить всё что угодно, но команда не была психологически готова к победе. Потому и пропустили сразу ответную банку - не смогли собраться. По моим наблюдениям так часто бывает с командами не-фаворитами, когда они выходят вперед: тут же пропускают в ответ.

payphone

Нет, негр не оторвался. Первый свисток был раньше. Негр остановился только на третьем свистке (как раз тогда и было уже 2 метра). Может быть он и оторвался бы, не возражаю. Но защитник мог бы его и уложить, мог бы и догнать, мог бы и побороться - всё могло быть.

А то что не меньше объявленного добавленного времени - это записано в регламенте? Я думал, что это время ориентировочное, и судья всё равно решает.

tinka2302

Блин! Ну пропустили моменты, у кого не бывает!
Но забили два гола! На чужом поле, при чужих болельщиках, да кому - Реалу!
А как оборонялись! Хочешь сказать Реал не упустил моменты? Или у него их было меньше? Вспомни хотя бы счет по угловым...
Локо однозначно рулит.

aleks09041968

Нос рональдо рулит

payphone

Да, свисток конечно не в кассу. Но следует учитывать такую вещь. Футбол - это большой бизнес. И российские команды в этот бизнес пока слабо входят. И всему европейскому футболу выгодней, чтобы дальше пошел Реал, а не Локо, потому что это прибыли от билетов, рекламы, трансляций, это поднимает популярность. А Локо - это гораздо меньшие прибыли. Там где деньги - чистого спорта быть не может.
И судья может обломать последнюю атаку на подсознательном уровне, без всяких договоренностей. Т.к. от этого может зависеть, будет ли у него работа, и поставят ли его в следующий раз судить подобный матч. ;-)

payphone

Счет по угловым 17-0
А я и не говрю про Реал. Если бы я был испанцем - я бы наверное весь следующий месяц изъяснялся бы только матом.

aleks09041968

Рука дернулась, свисток в рот, а там и рефлекс сработал! Так чтоли?

payphone

Да, примерно так.
Потому что, если бы Локо забил, и судья тут же свистнул бы - его бы просто урыли и больше никогда не пустили бы в Испанию.

a10023

так когда дневник ,кто знает?

payphone

Вот наверное сейчас будет - там какая-то херня заканчивается.

nikozavr

Да начинается.

payphone

Вот! Видели?! Обиора еще 2 финта успел сделать после первого свистка судьи!

Upd:
... а убегал уже от бросившего играть защитника. Он вообще мог защитника не обыграть не будь свистка. Так что говорить об "украденной победе" просто глупо.

paoook

Че спорить, ничья заслуженная. А вот победа ИМХО была бы несправедливым итогом

tatani69

не понравились первый тайм (Локо просто боялся) и момент за минут 5 до конца матча, когда Лекхето "корчился на газоне" (сравните с поведением Фигу после этого - и поймёте, что победа была бы большой халявой для нас).
...а ничью всё-таки заслужили.

paoook

Тренер мадридского "Реала" Висенте Дель Боске пообещал исправить игру команды на международной арене уже начиная с февраля следующего года, когда турнир Лиги чемпионов возобновится. По его словам, "Реал" обязательно поборется за выход из группы на февральском отрезке соревнований. "У нас большой опыт международных матчей, и "Реал" обязательно займе одно из первых двух мест в группе", - заявил Дель Боске. В свою очередь, тренер "Локомотива" Юрий Семин считает, что его подопечные быстрее чем "Реал" нашли свою игру. ""Реал" контролировал мяч, что и вылилось в гол Рауля. Но во втором тайме мы играли намного лучше", - сказал Семин. Кроме того, российский тренер пообещал, что в следующих матчах команда не повторит ошибок матча с "Реалом" и улучшит игру.

rrz2

Результаты остальных матчей кто-нибудь знает?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: