Куда вложить 1 000 000$ ?

Oleg_Plyusnin

Народ! Посоветуйте как начать бизнес, который будет приносить хороший доход. Интересуют дельные предложения. Готов сотрудничать и вложить деньги от 1000 баксов и выше. Просьба не флудить! Раздумываю по поводу покупки готового бизнеса. Что скажете?

mixan

это же элементарно! покупай недвижимость, сдавай годик, потом продавай.. бабло за аренду - чистый навар, а продашь дороже по-любому) за совет могу принять немного денег

Luke_Skywalker

недвига (девелопмент, проектирование, строительство)
старт от 1 000 000 уе (скромно =)

Zoltan

где украл?

Oleg_Plyusnin

обо мне родные заботятся, а я такой непутевый:)

Oleg_Plyusnin

Я еще читал, что интернет-проекты приносят хорошие деньги! Правда, я в этом не очень разбираюсь, т.к. гуманитарий.

mixan

старт от 1 000 000 уе (скромно =) 
деньги - это ещё не всё. нужна команда... и голова на плечах. не так всё просто!

ariana

на 1/3 купи голубых фишек, на другую рисковые акции, а на оставшиеся 1/3 купи ракеты и обстреляй арабов.

selena12

интернет-проекты
правильно читал. неплохо бы свой собственный форум основать. будешь лопатой грести.

Zoltan

вложи куда-нибудь 1000, она просрётся. проанализируй ошибки. вложи ещё 1000 с учётом анализа. и так до первой саксес стори

katrinmania

000 000 — как-то скромно, даже на скважину не хватит

igorfeelee

в ларек шаурмой или "крошкой-картошкой"

katrinmania

ага, а мясо возле гз брать

mikenirvana

есть проект в сфере строительства, сейчас с друзьями обдумываем-разрабатываем.... вложения до 100 000... прибыль 20-30% за год... если интересует можем пообщаться лично

olga0466

открывай с нуля ресторан-бар!
примерно стока и стоит, если грамотно сделаешь - прибыль огромная!
в дело берёшь?

ibshmar

Козлодоев, говоришь...

Oleg_Plyusnin

правильно читал. неплохо бы свой собственный форум основать. будешь лопатой грести.
Каким образом на форуме можно заработать? Насколько я знаю, создать форум не очень сложно и особых вложений не требует.

vodes5311

Если ты не разбираешься в чем-то хорошо и не умеешь нанимать и управлять людьми - то лучше передать деньги в доверительное управление.

topboy84

насколько я понял, он хочет научится управлять капталом сам, и спрашивает совета с чего начать

vodes5311

С чтения книжек и бесед с умными людьми.

ibshmar

В форуме

Arthur8

купи 50 подъемных кранов, в подмосковье будешь бизнес строительный делать.

Kraft1

Купи АЗС. Доходность от нее раз в пять выше недвижимости.

katrinmania

в бензиновый бизнес просто так не влезешь

resident1042

Никто и не говорит, что все будет просто

stm7929259

+1
Никто и не говорит, что все будет просто
Времена изменились - сейчас бизнес, коммерция, не надо со стволом бегать - налик искать..
(С)

ETrohkina

Раздумываю по поводу покупки готового бизнеса. Что скажете?
как говорил владелец фирмы в которой я раньше работал:
- На чужой беде деньги не делаются...

12457806

в бензиновый бизнес просто так не влезешь
Угу. У нас в Протвино один влез, лиммионером стал, но потом его очень скоро убедили вернуться к физике. Вот ведь умеют заставлять людей ботать.

ETrohkina

главное что успел чувак

stm5973838

Покупай ракеты - продавай арабам.

Oleg_Plyusnin

купи 50 подъемных кранов, в подмосковье будешь бизнес строительный делать.
Со строительными кранами - хорошая идея. Можно даже просто сдавать в аренду эти краны и в течение года вложения окупятся. Выводы делаю из общения со строителями.

butuzoff12

орать о них по громче, тогда очень скоро перестанет голова болеть куда их деть нечего девать будет!
ты в себе?

atsel

Купи пожизненный страховой полис, удостоверяющий страховку от насильственной смерти -
деньги мне можешь передать наличными, всю сумму купюрами по 50 и 100$, в вакуумную упаковку можешь не паковать.

Oleg_Plyusnin

лимона баксов у меня на руках нет. Я с самого начала спрашивал куда вложить деньги от 1000 баксов и выше. Есть небольшой капитал на руках, но деньги можно достать еще вплоть до лимона баксов. Самое главное, чтобы была хорошая идея. Спонсоров найти не проблема.

greekdom

Найди занятие которое тебе по душе, и вкладывай в него деньги. Какой смысл заниматься тем что тебе будет не интересно, к тому же сомнительно что из этого что нибудь получиться.

vodes5311

Ты серьезно рассчитываешь, что тебе на форуме расскажут бизнес-план для чайников, который позволит заработать дохрена?

Angalak

любая идея хороша. что тебя интересует? могу познакомить с ресторанстартерами, там от 500 надо, знакомый салон красоты открывал ему 700 надо было, да хоть от 10- ларек открой с пивом круглосуточный, открой хороший продовольственный магаз около гз, открой автосервис(~100 с кузовней). в чем есть навыки, в какой среде заработал 1000- там и вкладывайся. покупай землю в МО.

freya83

http://www.kupiarsenal.narod.ru/
Купи классный футбольный клуб! Сейчас должен подешеветь, самое время покупать.

aleeva

так тебе сразу и рассказали
Автор либо беспредельно наивен либо откровенно троллит

Niklz

Самое главное, чтобы была хорошая идея. Спонсоров найти не проблема.
"спонсоров" действительно найти не проблема. есть множество инвестиционных фондов которые готовы дать тебе денег, если ты на них заработаешь и сумеешь это доказать.
но никто не даст тебе деньги, если ты даже не знаешь, что с ними делать, не говоря о том, чтобы гарантировать какую-то норму прибыли.

rasenant_67

Поговаривают, что вложения в собственное образование и развитие -
один из наиболее выгодных способов вложения капитала.

topboy84

Поговаривают, что вложения в собственное образование и развитие -
один из наиболее выгодных способов вложения капитала.
вранье

sahamaksaev

Раздай деньги бедным! Втройне вернется

topboy84

а еще лучше в кредит им давать, за это премии дают

Niklz

все правильно. этому, конкретному парню стоило бы прежде всего вложиться в образование.

topboy84

в тебе говорит зависть

Niklz

ошибаешься добрый совет.

sanitar

Инвестируй в РОО "Отвага"

Fedaykin

Главное не процент прибыли, а приобретение актива и скорость возврата вложенных в него денег. В этом случае у тебя появляется актив, который приносит прибыль, и возможность вкладывать освободившиеся деньги для приобретения нового актива.

ALEKS67

Шаришь!

stm7929259

Вложи в ПИФы..

Angalak

пифы сасают.
не по-пацански.
в герыч вложи

stm7929259

По сравнению с герычем канешна сасут!

Ivan22

Я с самого начала спрашивал куда вложить деньги от 1000 баксов и выше.
http://www.cityclass.ru/course/detail/2721/

vodes5311

Да ну? А риски ты учитываешь?

primula1

может покажется интересным:
http://www.ip-online.ru/articles/a_254302.shtml
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: