Медвед пытается снизить нефтегазовую зависимость РФ?

stm7929259

http://top.rbc.ru/economics/19/01/2011/530037.shtml
Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству подготовить до 1 апреля 2011г. новый порядок использования нефтегазовых доходов бюджета. Одновременно глава государства предложил определить предельную величину нефтегазового дефицита бюджета РФ.
К указанному сроку правительство должно представить предложения о возможности отказа от использования в 2011г. дополнительных доходов федерального бюджета от добычи и экспорта нефти и газа для финансирования расходов бюджета РФ.
Соответствующие поручения президент дал по итогам совещания по экономическим вопросам 28 декабря 2010г., однако достоянием общественности они стали лишь сегодня.

nukernor

А кто-нибудь напомнит хоть одно поручение нынешнего президента, которое было доведено до ума? Из которого бы хоть что-нибудь вышло путное?

stm7929259

"до ума" - это что за статус или кто решает до ума или не совсем до ума, но скоро уже точно до ума?

rjhgec

нефтегазового дефицита бюджета РФ.
што это еще за х-ня? :ooo:
зы: я так понял путька ево нагнул без вазлина - медведушко решил помочь ему в присвоении недр...

roza200611

1 апреля

UDmetal

А кто-нибудь напомнит хоть одно поручение нынешнего президента, которое было доведено до ума?
А прошлого?

Sergey79

я думаю, они люди скромные. Те поручения, которые выполняются, - о них по телевизору не рассказывают, не хвалятся.

stm7929259

А позапрошлого?

vitalievna

А кто-нибудь напомнит хоть одно поручение нынешнего президента, которое было доведено до ума?
кепку снять.

Kraft1

Примерно так же он и ВВП подымает, и с коррупцией борется :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: