Где купить золотой глобус

aksirob

Ну или серебренный на крайняк, главное чтоб недорого?

minher

какого размера?

zuzaka

попробуй глянуть в Веста-Альфе. Правда, не уверен, что там недорого

aksirob

попробуй глянуть в Веста-Альфе

а где это?

aksirob

какого размера?

пох, главное чтоб подешевле

zuzaka

На Рамблере поищи. Я не помню точно.

aksirob

Нашёл только:
Премия "Золотой Глобус"
А мне не такой глобус, мне нужен глобусик, глобусичек.

zuzaka

поищи "веста альфа"

aksirob

Нашёл .только не золотое и цены не указаны

zuzaka

Спроси по телефону. У них и золотое точно есть, и глобусы. Может, и золотые глобусы есть.

aksirob

А воообще бы неплохо узнать магазины новогодних подарков, наверняка есть что-нибудь такое?
Никто не в курсе?

zuzaka

это он и есть
специализируется на новогодних подарках и на дорогих сувенирах. В данном случае, тебе нужно одновременно и то, и другое

Fdn3

"Интероптика"-Нахимовский пр-т,63,около м.Профсоюзная
Это очень пафосный магазин.Помимо шикарнейшего выбора всевозможных оправ и очков-в том числе солнцезащитных-есть прекрасный выбор дорогих и качественных подарков-для тех,у кого уже все есть в этой жизни,а не хватает какой-то мелочи для полного счастья....Вот таких вот "мелочей" типа золотого глобуса,инкрустированного бриллиантами,там много.Советую посетить-просто так,глаз порадовать

pita

А не про этот ли ларёк можно было услышать, что туда могут не пустить, если потенциальный клиент приехал общественным транспортом?

Fdn3

Ну,как я помню,face-control и dress-code там не применяют Я туда пешочком дошла от метро-ничего,открыли дверь,впустили,улыбнулись...Ларьком это не назовешь-большой магазин...Может,ты про другое место такие "страсти" слышал?

pita

Всё может быть.
Ларёк - это образно

Fdn3

а вообще луше зайдите на www.interoptika.ru,там все написано.Кстати,у них много статусных подарков к Новому году...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: