Кто-нибудь в ГЗ выписывает периодическую прессу?

tribiani

Суть вопроса в том, что хочется выписать парочку журналов так, чтобы была гарантирована их доставка именно мне (проще говоря, чтобы их не спиздили). Выписывать на адрес в общаге ИМХО не представляется возможным, может кто-то что-то может посоветовать? М.б. например есть услуга получения и хранения почты например в нашем ГЗшном почтовом отделении? Короче, если у кого-то есть готовое решние, не молчите

zuzaka

Абонентский ящик?

tamar77

мне с ноября начнут приносить Ведомости.
я тоже с трудом представляю себе,
как это будет выглядеть...

Radist_Alex

будет приходить почтальон и складывать почту в ящик, который в двери.
что такого?

tamar77

боюсь, он будет оставлять всё на столе в "холле"..
к вечеру там обычно мало что остаётся..

tribiani

ну как вариант, у меня в двери нет ящика. отломался нах еще до заселения в комнату.
Что есть Абонентский Ящик? Как работает? Сколько стоит? Можно ли его завести в ГЗ?

Radist_Alex

я видел, как он кладет прессу в ящик

D1kAr

Наверное, можно выписывать "до востребования", по крайней мере так можно письма писать.
Пишется инлекс, ФИО и пометка "до востребования". По крайней мере, моя мама много лет забирала письма на почте, можно писать и на отделение не в ГЗ, а в другое.

kent0000

мне с ноября начнут приносить Ведомости.
я тоже с трудом представляю себе,
как это будет выглядеть...

выглядит элементарно - приходит старый дяденька с сумочкой и пихает тебе в почтовый ящик ведомости ... если у тя нет ящика , то кладет между лифтами на столик в коридоре. вот и все.
я деденька этот свое дело знает , поверь мне

tamar77

я с трудом представляю себе,
как газета дойдёт до меня...
в том плане, что народ с того столика
у лифтов забирает всё до моего прихода.
вот, если он до двери дойдёт, тогда совсем другое дело

antoha

Завести ящик - 3 минуты стоит 60 рублей в месяц

tribiani

Где?

Chumakov

Мне приходила Компьтерра до востребования - каждую неделю ходишь и забираешь на нашей почте.

mfomin

так может лучше на рабочий адрес получать?

kachokslava

Выписываю МК. Стабильно кладут в ящик. с понедельника по субботу.
Всего недонесли 3-4 газеты за период с первого июля.

vedmag

комнатка напротив почты - отдел доставки, утром заходите и забираете, открыт всегда! только стучать надо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: