ДПНИ собирается устроить Русский марш в Грозном

TOXA

Ебать... это ж сколько калашей нужно, чтобы пройти по Грозному с Русским Маршем?

zulya67

что он тговорит? у меня звук нет

popov-xxx25

Я вот думаю, если город Грозный основали русские, то вот честно, у меня есть желание провести русский марш прямо в Грозном. Я не говорю, что это может быть неадекватно воспринято сейчас, просто подумайте. Поехать так и сказать, русский город. Вы же говорите щас, что мир и порядок что всё можно. (возглас из толпы — Нет!). Мы хотим провести в русском городе русский марш. Чего "нет"? Необязательно много, человек 200 приедет, пройдёмся и всё будет хорошо. Это такая странная мысль, не надо на неё никак реагировать. просто подумайте — предложение такое — мы сделаем это 4 ноября. Это же наша земля, русские жили <нечётко> хозяева в России, нам же наплевать, кто там. Асланбек Дудаев, Рамзан Кадыров — это замеательные ребята, но это ж наша земля. (Возглас: миллион надо, чтбо вышло). Главное, что нас объединяет, и что является залогом нашей победы — это уверенность в наших силах, уверенных делах, уверенных поступках, уверенных мыслях. Вот сейчас 4000 сотрудников МВД охраняют нас. И солдаты внутренних войск. Они слушают, просвещаются. Мы должнгы вести пропаганду среди них, потому что настанет времяы, и они должны будут точно перейти на нашу сторону. На сторону коренного народа, потому что они такие же. Хочу сказать, что власть напрасно совершенно надеется, что эти люди будут её защищать. Кого там защищать-то? Когда солдаты, солдаты обычные, которые служат в Москве, вынуждены за свои деньги ездить на стрельбища, потому что не хватает машин. Вы представляете? Вы знаете почему московский ОМОН... тщательно старались, чтобы он не обеспечивал порядок на русском марше (? который был в прошлом году? Потому что среди русского ОМОНа в Москве ходили такие очень ясные конкретные мысли. А чего? Куда попрут там и рас<ступимся?>. Мы уверены, что это наши братья, что когда наступит тот самый день освобождения великой России, они будут на нашей стороне. Потому что им не за что защищать так называемых работодателей, потому что это мы хозяева России. Русские! Я рад, что чем больше будет этих людей на наших митингах, тем больше они будут вставать в ряды русских националистических организаций. Я хочу пожелать вам всем удачи, стойкости, веры в победу. Нас не запугать, нас не сломать! Мы победим! Слава героям, которые сегодня томятся в застенках! Свободу русским патриотам! (толпа: свободу русским патриотам!) . Слава России! (толпа: Слава России!) Слава России! (толпа: Слава России!) Слава России! (толпа: Слава России!)

popov-xxx25

Не сильно интересно.
короче, расчёт числа калашей — от 200 до миллиона.

TOXA

Че-то есть у меня сомнения в реальности этой затеи...

MammonoK

На сторону коренного народа, потому что они такие же.

mong

чо не нравится ?

MammonoK

Утверждение, что чечены такие же, как и русские.

mong

глядим в монетор - видим фигу ?
четай ещё раз.

Nitochka

"Are they fucking heroes?"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: