неправильно набранный пин-код к сберкарте

alexpane

Сколько раз за день можно пытаться набирать пин-код? Мне казалось, 3. А вот счас не получалось, так я комбинаций 30 возможных перебирал, мне карточка после трех раз просто стала выниматься после каждой попытки и на чеке писалось, что некорректно введен пин-код. Но ничего типа "количество попыток ввода пин-кода исчерпано" не было. Не значит ли это, что меня банкомат дурит, а на самом деле он перестал вообще воспринимать пин-код еще после первых трех неудачных попыток?
И еще вопрос: а могла ли магнитная полоска испортиться так, что моя карта воспринимается как какая-то другая реально существующая?

ariana

сходика ты, братец, в отделение. у меня как-то треть магнитной полосы отстала (носил в кармане без корочки я ее просто мочил слюной, приклеивал и она работала, разве что ты ее магнитом продамажил. пин-код 3 попытки каждые астрономические сутки.
неужели у тебя бумажки из банка не сохранилось?
з.ы. если карточка не твоя, рисковать не советую - сдай. на каждом банкомате стоит камера.

alexpane

Не, внешне карточка выглядит нормально. Бумажку с пин-кодом выкинул, т.к. помнил его прекрасно (старость нагрянула внезапно). А в отделении мне пин-код не напомнят. Сегодня днем пробовал опять засунуть в банкомат, на сей раз было написано "Карточка временно не может быть обслужена этим банкоматом". Не значит ли это, что она заблокировалась, наконец, из-за ночных тридцати попыток, причем надолго?

dmitry131

сходика ты, братец, в отделение
Можно ещё в справочную позвонить...
Только лучше ночью

alexpane

Меня просто схема проверки пин-кода интересует. Мне показалось, что "три неправильных пин-кода в день" несколько не работает, зато работает схема "набрал туеву хучу раз - вот и попрощайся со своей картой навсегда". Кто-то на 100%, кроме справочной, знает?

Natalia01

бывает,что после трех раз просто зажевывает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: