Где принимают вещи для детских домов?

tabu

У меня куча вещей и игрушек. Вроде на химфаке где-то собирали, а как сейчас, кто-нибудь знает?

091069

позвони во "Времечко"!

babah80

тут некто Kimkin как раз принимает вещи для Подольского детдома, поищи, тут вчера была такая тема

babah80

оказывается, эта тема в Currente находится

rippi

Если это актуально, то сестра моей девушки работает в приюте. и соответственно они с радостью примут вещи в приют!
Приют находтся недалеко от ст. м. Речной Вокзал. А если это проблемно, то могу сам помочь довести (на машине)

golf67

B

zuama

Можешь принести вещи на соцфак: с 10 по 17 апреля - неделя благотворительности. Вещи повезут детишкам в Подольск. Игрушек там уже много, а вот летней одежды и канцтоваров не хватает. Если охрана на входе не будет пускать, скажи, что ты к Бухтияровой Ирине Николаевне или просто попроси кого-нибудь донести пакеты до "приемного пункта" на 1 этаже. Заранее спасибо.

sta111vv

ТВЦ периодически проводит подобную акцию.
Они у Новодевичьего монастыря собираются.
когда следующий раз, честно говоря, не знаю, но часто.

mona-mi-7

на eva.ru есть форумы и там "поможем вместе" там очень многие собирают. могу в понедельник скинуть координаты с кем связаться. только в московские дд помоему мягкие игрушки не берут а остальное запросто. мягкие можно в другие регионы отправить. в любом случае там подскажут куда обратиться. если есть книжки или настольные игры могу для коломенского детского дома взять. там детишки от 4 до 9 лет

hecfyjd99

Мурзики принимают...
они по пятницам, по-моему (точно не помню, посмотри в нете)
около Новодевичьево монастыря собирают вещи!
рады всему!
развозят по близжайшим областям.. и мос_обл
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: