А я хочу в Бийск поехать.

brustus11

Как лучше туда попасть ?
Какой этот город ?
Какие там люди ?
Как там оставаться на несколько дней ?
Поделите пожалуйста опытом кто-нидь !

zulya67

на Алтае есть курорт Белокуриха, там очень красиво. Про Бийск слышал также хорошие отзывы

Jakov

а у меня жена с Бийска
сам правда тама еще не был
Белокуриха - это круто!

Ioner

А почему именно в Бийск?
я там была только проездом (из Барнаула в Горноалтайск и далее в горы так что впечтления только - жарко, пыльно, немногим отличается от моей родной Волгоградской области. Ехать туда можно на поезде (поезд идет до самого Бийска, но при этом очень долго стоит в Барнауле но помоему лучше до Барнаула самолетом, и далее рейсовым автобусом (их давольно много).

CHICAGO

а еще там машины исключительно на красный едут

8686087

Стандартный способ - с пересадкой: сначала до Новосибирска на любом поезде, потом поездом Новосибирск-Бийск. Я так в Барнаул ездил... Обратно аналогично.

Memfis

Ехать туда можно на поезде (поезд идет до самого Бийска, но при этом очень долго стоит в Барнауле но помоему лучше до Барнаула самолетом, и далее рейсовым автобусом (их давольно много).
Поезд там стоит не так уж и долго, 3 часа, так как новый состав собирают. А 3 часа можно и по Баранулу пошляться. Люди в Бийске - такие же так и везде в Сибири, простые и сильные. Чего-то уникального, кроме испытательного космического полигона (на который естественно не пустят) там нет, но чисто по ощущениям - хорошее место.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: