За сколько денег можно договорится с уборщицей ?

jordan922

хз, мб я снова разделом ошибся ...
... За сколько реально договориться с уборщицей, чтобы она пришла и привела в божеский вид туалет и душевую (ну там стены пооттирала, полы вымыла, унитаз почистила и тд и тп) ?

a10074

ИМХО она это и за 100 рублей согласится сделать. Ну а реально заплатишь сколько совесть позволит.

xTracertx

веревкин за 500р помыл

a10074

это ж комендант вроде.. причем насколько я помню легендарный..
занятно что он занимался мытьем полов.

jordan922

Да я просто тут попробовал через коменду договорится - она прислала какую то бабку которая в магазине в В внизу на подсосе работает (ну тоесть не штатная ГЗ-шная уборщица) так та 300 рублей затребовала - я аж ахуел.
Причём она даже на состояние туалета/ванной не посмотрела ... так бы наверна Штуцер запросила бы :-

s6009

У меня сосед вызывал пару раз бабку за 150 руб., но он съехал, координат бабки не оставил, так что приходится теперь самому п******сить.

emi_nn

веревкин за 500р помыл

ГОН

chyk2005

помыл за то, что жив остался?

lilith000007

веревкин за 500р помыл

Знал бы при выезде бабками отдал

CrazyProg

изза говнюка ахтоха хер бы ты чего отдал
веревкин теперь умный
он залог теперь берет тока при наличии отдраенного сортира

lilith000007

А что с ним ахтох проделал?

CrazyProg

на###л

lilith000007

Как ни странно, Веревкина мне нисколько не жалко

Bryn

трехместка, туалет и ванная - зоор.
Просто встретил утром уборщицу и договорился.

galka1

Что, всем за собой самим убрать слабо ? Всё как в д/садике - нужно чтоб кто-то попку подтирал ?

CrazyProg

если бы только за собой...

gigant8

я просто ох***ю от такого поста ...
ты еще спроси за сколько тебе готовить и кроватку растилать будут, да еще и белье стирать ...
у самого руки что ли такие нежные (и у соседей?) ?
У меня слов просто нет...

jordan922

ты еще спроси за сколько тебе готовить и кроватку растилать будут, да еще и белье стирать
Если бы нада было - то спросил бы.

jeni

Ты не прав,может просто за время которое он затратит на уборку он зарабатывает в 5 раз больше,при этом занимаясь более приятным делом чем чистить сортир.

Alekskarat

Ищи ра =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: