Отзывы про лагерь "Радуга".

Nikolbag

В "Радуге" (п. Дивноморское, Геленджик) кто-нибудь отдыхал? Расскажите, клево ли там.

menshealths

Очень даже клево. Лагерь прямо на берегу. Питание. правда, средненькое. Поселение бывает 4 видов: в 7-этажке, в 5 -этажках, в корпусе и в домиках. Корпус ближе всего к морю, но там селят редко, ипа для своих. В домиках - отстой. Остальное примерно одинаково.

Nikolbag

Питание средненькое это как? Мало или невкусно?
Мне больше интересно, какой там контингент, мероприятия, вообще атмосфера.
Прочитала на сайте, что море "сразу глубокое", это так или можно найти места, где помельче? Я плаваю плохо.

menshealths

Скорее не вкусно. А атмосфера очень даже тусовочная. Вся набережная и улочки ближние - сплошная зона отдыха. Цены были приемлемые. "Лягушатника" в море не припомню.

Nikolbag

Ок, спасибо!

mad2501

А пляж там галечный или песчаный?

Nikolbag

Галька вроде.

Serg1912

А сейчас?

kovalchuk2404

в Геленджик лучше так ехать и самом сниамть комнату в коттедже или домик целый. Лучше и дешевле будет. И ближе к центру города и песчанным пляжам. Все пансионата на отшибе - тонком мысе. Придется туда такси брать по ночам после гулянок

bitle

И ближе к центру города и песчанным пляжам
как коренной житель геленджика не советую в этой помойке купаться (это я про центр города и песчаный пляж, а не про Радугу).
Как раз не в центре, а на тонком или толстом мысу пляжи и вода гораздо чище (пляжи галечные). А еще более правильно - ехать не в Геленджик, а в Дивноморское - там гораздо тише и народу меньше. А если хочется потусоваться, то можно взять такси вечером и поехать в Геленджик (и назад так же).

noTeMkuH

года назад там было просто супер... эх...

Nikolbag

Всем спасибо, я учту.
Никто не в курсе, за 2 недели билеты реально в Новороссийск взять, плацкартные?

Nikolbag

Что сейчас? Пляж? Я на сайте это прочитала, сама не видела.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: