Может ли женщина родить сама?

papa1

Слышал али читал где, что женщина никак не может одарить мир новой жизнью, будучи сама. То есть при родах обязательно должен быть кто-нибудь рядом.
Жить, к примеру, одной ей в глухом лесу, и у нее появляются дети.
Если кто знает?.. Интересно просто...
...
Вопрос чисто технически-биологического плана (омыть чадо, перерезать пуповину и так далее).
Не в том, как на душе у нее. В этом смысле у нее много чего...словами и не скажешь...

andryuha

sonic112

чисто технически родить может:)
но вроде после этого процесса она очень уставшая и не сможет самостоятельно встать, помыть ребенка и т.д. отец нужен как минимум:)
Акак же сама в лесу? от медведя что ли

stat8971733

Ну уж если в глухом лесу сумела забеременеть, то родить уж точно одна сможет!

daniila

наверняка будет куча просмотров, а если ещё добавить [фото], ну а как без него технические вопросы такие важные обсуждать?

gorod33

учись формулировать вопросы!

ramses1971

хорошо уже то, что по-человечески заговорил

papa1

А как нужно было формулировать этот вопрос? Разве из пояснений внутри него не ясно, о чем спрашиваю?

daniila

ничего ты не понимаешь, человек наверное извёлся ну что бы спросить, а то делать совсем нечего
ты вот сам наразводи давай толковых тем, тогда и пинай других

gorod33

А как нужно было формулировать этот вопрос?
"Может ли женщина родить без посторонней помощи?"
PS ответ - да.

papa1

В вашей формулировке вопрос, действительно, яснее и правильнее. Теперь вижу, что формулировать его надо было именно так. Спасибо за замечание.
Доверюсь ответам и суждениям людей. Окончательный вывод, сделанный мной - да, может.
В таком случае я еще больше поражен женщинами, как таковыми...
Конечно, вам не знать, откуда есть пошел от меня такой вопрос, но поверьте, благодарен вам всем, которые не обошли стороной сию тему и просветили меня в моем частичном незнании.

GuN_DuR_AS

чорд, мне еще учиться и учиться...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: