Куда отдать детские игрушки

DRAG

Народ, подскажите, пожалуйста, адрес какого-нить детского дома? После очередной генеральной уборки в квартире, оказалась, что есть куча лишних детских игрушек (ребенок пару раз поиграл и бросил елочных украшений и т.д. Выбрасывать как-то жалко.

rendzher

+1
я бы кучу одежды отдала.
В инете никаких адресов найти не могу.

zuzaka

отнесите в детский сад

shag

У меня коллега периодически мотается в детский дом в Воскресенске. Что-то они покупают, что-то по знакомым собирают.
Если нужно, могу спросить, где этот дет. дом, а также можно ли будет с ним передать.

DRAG

так ты скажи в каком садике это возьмут?
я просила посоветовать что-то конкретное.

zuzaka

в любом, наверно. Я пару раз относил игрушки - один раз в ближайшие ясли, один раз в тот сад, куда ходил. Оставил в яслях под дверью, в саду на веранде, т.к. были выходные дни. Потом один раз видел, как в яслях играли вроде бы моей клюшкой.

Alexx13

Пункт гуманитарной помощи.
часы работы: вторник, 13.00-16.00
адрес: Большой Ржевский переулок, дом 2, 1й подъезд, цокольный этаж (типа подвала)
проезд: метро Арбатская, далее 10 мин. пешком: по Новому Арбату, свернуть на Малую Молчановку...
заведующая пунктом Нина Ручкина

miss7

кстати,а никто не в курсе на биофаке еще принимают? там раньше где-то на 5-м этаже принимали и одежду и игрушки и многое другое

shag

Спросил я у коллеги, он сказал, что дет. дом, в который они ездили, последнее время зажрался и б/у берет с неохотой
Так вот.

rendzher

Московские практически не берут, у большинства сейчас есть спонсоры, тем более, что это и реклама , снижение налогов.
А вот по МО - совершенно нищие ДетДома.

shag

Ну так они в МО и ездят (г. Воскресенск). Но там тоже благосостояние подросло, похоже.
На самом деле, неплохо было бы даже какую-нибудь семью многодетную найти. Они вряд ли будут против.

rendzher

аа..
ну, я сегодня обзвонила несколько, Московские просто от всего отказались, одна женщина (по-добрее, видимо, оказалась) мне и разъянила.
Нашла в Подольске (мне там ближе) - сказали, что возьмут все с руками и ногами, и потом меня еще минут 10 благодарили...
даже неудобно как-то..

shag

А где он там в Подольске, не скажешь?

rendzher

В Подольске 2 : ул. Февральска, 14
ул. Свердлова,45
еще есть пара в Подольском районе, и в Климовске один. если надо - напишу адреса.

shag

Спасибо, этого наверное пока достаточно (сорри, что долго отвечал).
Друзья тоже заинтересовались, передам им информацию.

rajev

Лучше отнеси детям-инвалидам

shag

Коли уж на то пошло, может подскажешь, где они водятся?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: