Куда вы деваете ненужные гз-шные диваны?

iamakasi

Не могу на нем спать, свалила матрас на пол. Теперь кровать и матрас занимают всю комнату, а я сплю как последний бомж на полу Что сделать с гз-шным диваном-кроватью? Говорят, не разбирается. Места в любом положении будет занимать много. Могла бы отдать (наверное, без подушек). Но как быть уверенной в том, что кода надо будет сдавать комнату, его легко будет вернуть?
А что делают большинство оруман с гз-шными кроватями? ПОдозреваю, что мало кто на них спит - они жутко неудобные.

ness73

Что сделать с гз-шным диваном-кроватью? Говорят, не разбирается.
Я не знаю, о чём конкретно сейчас речь, но у меня была гз-шная кровать, которая отлично разобралась. В разобранном виде не так и много места занимает.

iamakasi

двиан с тремя матрасоподбными подушками, железными подлокотниками по краям.

dmsmplus1968

в коредор выстави

ness73

двиан с тремя матрасоподбными подушками, железными подлокотниками по краям.
Похоже, у меня как раз такая штука была. Разобрал довольно просто, ну мелкие проблемы разве что были с заржавевшими железками. Остатки кровати поставил в туалет, туда в принципе ещё одну-две таких разобранных кроватей можно запихнуть "Подушки" обернул в полиэтилен и запихал под столы.

ness73

Надо как-нибудь напрячься и сдать всё это коменде, но лень

Jamez_Bender

мою кровать тоже разобрали на три части (две боковые и длинная ) + основание
туалет у нас маленький, поэтому основание стоит прямо в прихожей прислонённое к стене вместе с составляющими .. (постоянно о них спотыкаемся)
коменда забрать кровать отказалась, аргументируя это отсутствием для неё места
пуфики занимают всё пространство под новой кроватью (тоже не удобно, хотелось туда всякой всячины напихать, а теперь не получится )

narkom

вроде нужно написать заявление на имя Водолазкого и с этим заявлением в 5-ую что ли комнату. С подписанным заявлением вроде не должны отказать. В корридор выставлять нельзя, комменда заберет, а потом ещё денег с тебя возьмет за потерю.

pgkorotk

А у нас они не разбираются. Местами свареные :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: