Доказательства платежеспособности для визы

FreeKill

Кто-нибудь бронировал авиабилеты за границу? Интересует, куда звонить и какие вообще телодвижения нужно принимать для этого. Спасибо.
Также интересует, где брать справки для вывоза валюты за рубеж (50$ в день). Доказательства платежеспособности. У меня счет только в сбербанке, только рублевый, как я ее докажу? В рублях не очень мало, вообще-то (50$ в день будет но все равно.

77toto70

агентство "Аэроклуб" - координаты есть в нете

FreeKill

что агентство "аэроклуб"?

Jaroslavski

справку можно получить либо покупая валюту, либо договориться с обменником и купить такую справку, заплатив им разницу курса (т.е. как будто ты только что купил валюту и тут же ее продал).
купи себе ISIC, если ты еще студент. по нему делают скидки на авиабилеты некоторые компании. и за границей много скидок по нему.

Xephon

ISIC - профанация. Почти нигде за рубежом он скидок не дает. По крайней мере я не видел мест, где он бы был лучше, чем наш студенческий.
А полеты от "студенческих фирм" типа Стартрэвел давно стали отнюдь не самыми дешевыми.

Jaroslavski

>Почти нигде за рубежом он скидок не дает.
В музеях очень даже дает. В Италии он у меня окупился во многожды раз.

Xephon

обычно там же можно показывать и студенческий (правда из интереса они его долго глядят)
проверено в Италии в том числе.

Jaroslavski

а! буду знать!

Koltsov45

Заказ и бронирование билетов аэрофлота: (095)753-5555
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: