Сауна на 10-13 человек со своей едой и кальяном

ibzyn

Желательно из личного опыта. критерии такие:
10-13 человек
возможность принести свою еду/алкоголь/кальян
вменяемый персонал
желательно также район алексеевской - рижской.
В ф.а.к. е есть "Блюз-трейд" (номер 11 если кто был там отпишите как впечатления.
Пасибо!
ps: ф.а.к. кст сильно устарел, телефоны "блюз-трейда" не существуют и по 3-м вариантам которые я через него смотрел есть ошибки...

lilith000007

сауна в 202 поликлиники всему этому соответствует, кроме местоположения

vabetsar

сауна в 202 поликлиники всему этому соответствует, кроме местоположения
пусть не обижаются все фанаты этой сауны, но за аналогичные деньги можно найти место и "поприличнее" . Уж по крайней мере с голубой водицею в бассейне и джакузей.
К автору треда. Сайт называется sauna.ru ну или около того. Задаешь нужные параметры, выбираешь по фоткам.

AIR1kk

Опять обижают 202-ю? :mad: :grin:
Ведь чем хороша 202-я - там нет ничего лишнего :) Нафига мне джакухи/мукузи с подсветкой, нахрена три комнаты для отдыха с интимной обстановкой? В сауну хожу с пцанами побазарить и попариться неплохо. В 202-й парок всегда был отменнейший, и бассейн там нормальный, чистый и просторный :) И стол для домино и разговоров просто идеальный есть :) А надо - так даже велотренажёр в подсобке, ну и если совсем скучно - бильярд какой никакой.
А всё, что тебе нужно, чего нет (еда, выпивка, кальян, диск с музыкой, прочая фигня) можно принести с собой и банщик даже порадуется, что ты такой клёвый :D
И насчёт цены как раз так и есть, что цена ровная, не меняется уже лет семь, наверное, а то и больше и за такую цену саун нормальных, где можно с такой же атмосферой так душевно посидеть - нет, что бы там ни говорили :)

sveta69

Мороз, в Саратове тож ничё сауны

AIR1kk

Эххх, Стасон, 202-й в Саратове нет, там другие прелести :grin:

ibzyn

да я в курсе существования подобных сайтов, но картинка как известно сильно отличается от реальности. интересует именно мнение людей, которые в сауне были
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: