Покупка цифрового фотоаппарата

lodanap

Где лучше покупать в Москве, чтобы был большой выбор и перед покупкой можно было понравившиеся модели в руках повертеть?

aqvamen

большой выбор, низкие цены - sly_computers, здесь многие новые модели появляются ЗНАЧИТЕЛЬНО раньше, чем в других местах. Фирма ЧЁРНАЯ.
предварительно вертеть лучше в дорогих салонах

xTracertx

эта фирма в черном списке толи на ixbt (кажется гарантийки у них нет просто-напросто, приходишь, тебя менеджер пошлет, и ты уходишь я сам один раз там был, последний раз, не советую там ничего брать

aqvamen

лол, то ли, где то, кто то

xTracertx

толи убрать надо, я сначала написал, а потом точно вспомнил,

aqvamen

я рад, что ты вспомнил, было бы ещё лучше, если бы ты писал ссылки, а не свои домыслы

xTracertx

влом искать, кто фотик покупает, тот сам найдет, это нужно только ему

lodanap

Вот дорогие салоны где можно повертеть и интересуют....

aqvamen

ехаешь на Савёлу и вертишь до упаду, ВДНХ как вариант...

lodanap

Задолблюсь по киоскам переходить...
Один большой салон с рульным манагером хочу...

Noksv

да ты че, на Савеле лучше всех..

aqvamen

тут я не помошник, из салонов был только в Белом Ветре, а они фотиков почти не продают...

lodanap

Мне в свое время в fCenter'е понравилось - я там мониторчик выбирал, но второй раз я в такие е.еня не поеду...

tribiani

а фото.ру на Октябрьской не прокатит? я правда там сам не был

Hrog

) Читаешь инет до умопомрачения. Выбираешь кандидатуры.
2) Едешь на Савелу или Горбушку. Выбираешь конкертную модель.
3) Заказываешь ее через инет. Потому что через инет можно сэкономить до 20%... Причем комплектация, набор документов и гарантия будут одинаковыми (всегда надо проверять).

dddtt

А в Кинолюбителе?
я правда в этом вопросе не рублю - но это все-таки специализированный магазин
пусть меня поправят знающие люди, если я не права

srz131

В Кинолюбителе очнь маленький выбор..
Гобуха рулит, там дешевле всего. Там есть ларьки фото.ру, у них и дешево и с гарантией
Мы вот там купили, и ничего, тьфу-тьфу-тьфу, год работает

cmoreve

Мы например свой в Эльдорадо покупали, правда сначала точно определились c фирмой-производителем и с моделью. По-моему лучше Canon (ну или Nikon все-таки оптика родная.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: