а если я телефон закажу, курьера пропустят?

antaka2007

пиццу, видимо, пропускают....
в общем, делитесь опытом

yurimedvedev

Ко мне пропускали.

sergeymorozov

Смотря какой курьер окажется.
Вообще эти ребята даже в закрытые институты умудряются пролазить

Nitochka

Ко мне не пропускали. Встреть у входа в ГЗ.

zuzaka

а чо там умудряться-то? я в Курчатник раз пять проходил юез пропуска и раз двадцать с просроченным, никаких проблем

olgats03

смотря к кому
ко мне пропустят
так пусть и говорит охране - я к Монстру из форума

Oleg4534

К нам когда холодильник привозили - пропустили. Главное накладную на входе показать и удостоверение из компании.

antaka2007

в общем слушайте и ужасайтесь...
10.30-11.00
стучусь в аську в компанию, где я в сб заказала телефон
уточняю детали типа гарантийки и цены (там был неправльный скрипт и соот-но выдавалась цена в рублях, умноженная на курс компании, в общем получалась офигенная цифра)
через 10 мин звонят на мобильный, ест-но с городского
все это терпимо
16.50
звонит курьер и скидывает, пока я вытираю руки, он опять набирает и к его несчатью в этот момент я поднимаю, делать нечего , он начинает: я мол оттуда и оттуда, куда идти и т.д.
это тоже терплю, хотя не понимаю, зачем тогда я распиналась перед девушкой, звонившей мне на мобильный
в итоге мне пприходится идти к входу ДК...
где смотрю комплектацию, талон и...чек!
чек, о чудо, состоит из двух, т.е. включена доставка!
на вопрос курьер начинает мямлить что-то вроде "а вы общались с офисом?"
когда я говорю, что да и неоднократно, то он молча отрывает второй чек
мне не жаль денег за доставку
но по-мойму, это просто гадство: не дойти до меня и пытаться взять деньги за доставку
вот такой опыт
до этого заказывала в офис через СОТИНО.ру, все было хорошо.
ща телефон взяли на гарнтийный ремонт без проблем, что не очень хорошо, но и не плохо

strapaval

мне www.telefon.ru нравится. Уже не раз пользовался. без проблем

geva

Вот, ребята. Вот, читайте и учитесь. Вот перед вами человек, который умеет писать понятные статьи из одного абзаца и который сделает карьеру журналиста или технического писателя. А вы со своими "Боян бля" так и будете в форуме чушь писать всю жизнь.

vit-makovey

" телефон взяли на гарнтийный ремонт без проблем, что не очень хорошо "

почему это не очень хорошо?:)

antaka2007

Спасибо, Сергей!
Но я не журналист, а обыкновенный инженер, делающий карьеру в энвайромент-инжиниринговом консалтинге и мучительно пытающийся наваять первую главу хотя бы в черновом варианте
чует мое сердце, ща будет еще одно предупрежедение от модератора за флуд

antaka2007

а зачем он сломался!?

lebuhoff

у меня с доставкой фотика были те же проблемы:
1день: приехал в офис интернет-магазина на м Новогиреево, но оказалось, что они в тот день не успевают оформить покупку, тогда заказал доставку, нарисовал схему прохода к ГЗи тд.
2 день: несколько раз перезвоняли и уточняли (конечно, с городского договорились встретиться у главного входа с курьером, но через час-полтора после назаначенного времени он так и не объявился. Тут мне позвонили из фирмы и начали обвинять в том, что курьер стоит уже час в назаначенном месте (только со стороны смотровой). Тогда зачем была нарисована схема и получено подтвержение от курьера, что он понял, куда идти? (Деньги за доставку были заплачены)

vit-makovey

Просто фраза запутанная, я бы написал :
" телефон сломался, что плохо"
" но его взяли в гарантийный ремонт , что хорошо "

geva

встретиться у главного входа с курьером
курьер стоит уже час в назаначенном месте (только со стороны смотровой)
Из твоего рассказа я понял так, что курьер знает, как устроено ГЗ, а ты нет.

kinglion

Да уж, жестко он с курьером поступил.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: