ура...кадыров рамзан стал академиком

nbjy

кадыров рамзан стал академиком академии естественных наук рф..
а вы говорите гуманитарии...
ему уже присваивали звание героя россии
посмотрим еще куда поцелует его власть

dumber

aziat

он хоть гаудеамус игитур учил?
кстати гуманитарии спокойно могут членствовать в раен, как мой научник, например

dumber

Верно говорят, что быть РАЕНовским академиком уже даже как-то стыдно.

eiv131

ржунемогу, аааааааааааааааааа, падаю со стула.

nbjy

я не знаю что есть гаудеамус игитур хоть и закончил мгу...
но кадыров видимо знает...

eiv131

он хоть гаудеамус игитур учил?
Ну да. Ты разве не слышал как он пел: "Нохчидеамус г1айгитур, ювайнахус сумк1ек1ус"

aziat

я имел ввиду получал ли он высшее обр-е

basildol

Подумаешь, наука - совсем простая штука
А вот знаете ли вы почтенного английского академика, «могущественнейшего и достопочтеннейшего владыку господина Александра Меншикова»? Да-да, в 1714 г. сей муж сочтен был достойным быть избранным членом британского Королевского общества. Великий Исаак Ньютон поспешил известить об этом указанного господина, «Римской и Российской империи князя, властителя Ораниенбаума, первого в советах царского величества, маршала, управителя покоренных областей, кавалера ордена Слона и высшего ордена Черного Орла и пр.».
Королевскому обществу, указывает в своем послании Ньютон, стало известно, что государь Петр «с величайшим рвением развивает во владениях своих искусство и науки» и что князь служением своим помогает ему «не только в управлении делами военными и гражданскими, но прежде всего также в распространении хороших книг и наук». Поэтому члены общества исполнились радостью, когда английские негоцианты дали знать, что его превосходительство «по высочайшей просвещенности, особому стремлению к наукам, а также вследствие любви к народу нашему желали бы присоединиться к нашему обществу». Для этого наперекор обычаю академики собрались во время каникул, причем в полном составе, чтобы единогласно избрать светлейшего в члены общества!
Но постигший многие тайны природы Ньютон не знал одного курьезнейшего факта, по поводу которого современные историки (в частности, крупнейший специалист Н.И. Павленко) сходятся во мнении: высочайше просвещенный светлейший князь... не умел писать и, верно, вряд ли мог прочесть хоть строчку! Невероятно, но приходится в это поверить. Среди многих тысяч сохранившихся в архивах документов периода деятельности светлейшего нет ни одного, в котором хотя бы несколько слов были написаны самим Меншиковым. Более того, все письма князя – адресованные домашним, с мелкими бытовыми подробностями и теплым «семейным» стилем, или отправленные государственным деятелям, дружеские и официальные – написаны не его рукой. Даже сохранившийся крайне любопытный документ – ежедневное описание жизни и деятельности князя – не принадлежит перу Меншикова.
http://rus.1september.ru/article.php?ID=200002201

nbjy

да...в смысле он купил диплом в одном дагестанском вузе.....

basildol

Купил? Разве так поступают джигиты? Он должен был захватить ВУЗ и потребовать выдать диплом

lop_oi

Купил? Разве джигиты так поступают? Он должен был захватить ВУЗ и потребовать выдать диплом
Так поступают мудаки. Ты плохо знаешь джигитов.

nbjy

да, но тот вуз крышуют другие джигиты-легче купить

lop_oi

А потом говорят, что на Кавказе должны уважать центральную власть.
Кадыров в слове йух четыре ошибки делает.
ИМХО его отец был гораздо мудрее.
Хорошо, что выдача Нобелевской премии не прерогатива московских чиновников.
Бл, как же стыдно.

nbjy

+1

Misha1990

Интерсно, если его посадить в президиум научного сборища, на какой минуте он зевать начнет и когда пошлет все? Академик, блин. При Советском Союзе был очень хороший Грозненский институт нефти и газа (аналог керосинки). После развала настолько там все прогнило, что в обьявлениях при приеме на работу в нефтегаз писали :" Профильное образование-диплом ГИНГ не рассматривается". Академик, блин...

basildol

Зато он может делать доклады на любую научную тему: никто не рискнёт с ним спорить

eiv131

Иначе зарЭжЭт, жи ест. Щютк. Барбамбия, киргуду

basildol

А у Кадырова есть конь? Имхо его тоже надо почтить. Вот например конь Калигулы заседал в римском Сенате. Пусть включат коня Кадырова в список Единой России на следующих выборах

nbjy

у кадырова есть родственник-слуга алу алханов-его сделали президентом...

eiv131

А у Кадырова есть конь? Имхо его тоже надо почтить. Вот например конь Калигулы заседал в римском Сенате. Пусть включат коня Кадырова в список Единой России на следующих выборах
Тока шо позвонил. Сказали что обязательно включат и грамоту вышлють

Misha1990

Если б я имел коня - это был бы номер;
если б конь имел меня, я б наверно помер.
Как посадят коня (или его хозяина) в президиум, как начнет он иметь все что движеться, а то что не движеться-толкать и иметь; вот тогда кто-то смеяться будет....Тут призадумаешься, а настолько ли нужна аспирантура и докторатура, не дай бог академиком станешь, здороваться с "академиком" придется, с умным видом его слушать. Академик, блин....

730097993416

Помнится, когда The Beatles приставили к Орденам Британской империи, многие кавалеры ордена начали возвращать награды.
А у нас съедят и не подавятся. Спасибо скажут, и хвалиться будут знакомым..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: