Весь мир продолжает следить за состоянием здоровья израильского премье

shtompal

"Весь мир продолжает следить за состоянием здоровья израильского премьер-министра Ариэля Шарона."
Это заголовок из Топ новостей Яндекса. Кажется мне, что на Шароне свет клином не сошелся и всему миру глубоко на него... Кто тогда придумывает такие заголовки? И для чего?
P/S/ Устал смотреть про Израиль на ТВ. Зачем вообще про него показывают?

kolobokkolobok

Помнтися совсем недавно на него наложили какое-то страшное заклятье. По ходу дела оно выполняется...

sonic112

а какой-то активный астролог - предрекал, что он будет прикован к инвалидному креслу.. накаркал....

TOXA

Я тебе без астролога так скажу: помрет он...

sonic112

видишь в хрустальном шаре?:)
ну и пускай... на самом деле надоели спекуляции на тему евреев. такой же народ как и все. не хуже не лучше... и плюс поделом им - за то что Арафата отравили (как писали некоторые СМИ)

TOXA

Да и я, я так полагаю, тоже умру... все мы смертны...

sonic112

ну да.. ниче не вечно под Луной... только хорошо бы, чтобы не скоро... а вот Шарон - может и сейчас

lenmas

А я вот перед смертью приму иудаизм. Авось со мной на свете одним жидом станет меньше!

sonic112

антесемитом тебя сделают тада:) и потребуют публичного обрезания

mtk79

"Весь мир продолжает следить за состоянием здоровья израильского премьер-министра Ариэля Шарона."
Некоторые - сквозь линзы оптических прицелов

radiostorm

А до этого следили за здоровьем Арафата
А еще до того за выводом поселений
...... за строительством стены, и обсуждением этого строительства.
У нас в сми 2 новости:
1) Путин,
2) Израиль.

natunchik

Кстате по теме - http://www.livejournal.com/users/dolboeb/588422.html?view=13...
Обратите внимание на дату.
Веруйте и Трепещите перед Истинным Господом!

Irina_Afanaseva

ЦРУ лишилось большей части своих агентов в Иране
forum.msk.ru 08.01.2006 [10:38 ] (71 прочтений)

(13134 bytes) [c]
Саидов Руслан 2006.01.08
Вслед за американо-израильской прессой либеральные и "государственные" российские СМИ подключились к кампании травли Исламской Республики Иран и президента этой страны Махмуда Ахмади-Неджада. Причины такого поведения понятны. Ведь основным критерием при проведении кадровой политики на ТВ, наряду с "демократическими" взглядами и нетрадиционной сексуальной ориентацией, является вполне определенная национальная принадлежность.
Вот и муссируют телевизионщики тему болезни палача Сабры и Шатилы Шарона, как будто нет более важных событий, тогда как в это же самое время 100-тысячный русский город Жуковский в 17-градусный мороз более суток оставался без тепла. Но об этом почти не говорилось - агония израильского террориста, видимо, должна считаться для российской аудитории более интересной.
Между тем, антииранская истерия в самом разгаре. Махмуд Ахмади-Неджад, видити ли, сравнил сионизм с фашизмом. Ну и что? Еще в 1970-80-е годы Генеральная Ассамблея ООН принимала резолюции с осуждением сионизма как формы расизма и расовой дискриминации. Да и как иначе, как не к фашистам следует относится к тому же Шарону или "ястребу" Натаньяху?
...
http://www.iraqwar.mirror-world.ru/article/76020

shtompal

Как бороться с засильем симитского "юмора" на ТВ и новостными репортажами из Израиля?

natunchik

>> Как бороться с засильем симитского "юмора" на ТВ и новостными репортажами из Израиля?
Для начала - выучить Русский язык.

shtompal

для тебя "сЕмитского", чтобы не обижался

radiostorm

Выключить телевизор и больше не включать, иначе никак не получается.

Kraft1

кампании травли Исламской Республики Иран и президента этой страны Махмуда Ахмади-Неджада.
Чуть не заплакаль, прочитав сей креатифф. Жалко так беднягу Махмуда стало...
Махмуд Ахмади-Неджад, видити ли, сравнил сионизм с фашизмом. Ну и что?
А вот как раз и то, что скрываются другие факты, как тов. Ахмадинежад отрицал холокост и предлагал перенести Израиль etc., причем недавно пожелал Шарону "поскорее отправиться к праотцам" - вел себя как настоящая обезьяна, короче. Место ему в зоопарке.

shtompal

Что-то ты, Асет, насел на Иранца? Или твоим исламским корням Израиль ближе?

Kraft1

Я не за исламские корни, а за торжество разума в данном случае.

CMEXoff

Должен сказать, что президент Ирана, имхо, откровенно плохой политик! Говорит то, что думает, а не то, что надо(т.е. то что полезней для Ирана). Ведь когда еще выборы проходили говорили, что он один из самых неграмотных кандидатур(если не ошибаюсь).
Но с другой стороны, вполне объяснима его "любовь" к Израилю. Израиль - эта уникальная страна...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: