отзывы о факультете Киберенетика МИФИ

stm7560380

Знаю, что у многих учащихся в МГУ есть знакомые из МИФИ...
так вот нужны отзывы о факультете "К" (Киберенетика) этого самого МИФИ (что из себя представляет, как там учат, что схожего с нашим ВМК и т.д.) Еще нужно Ваше мнение по поводу того, какой из факультетов МИФИ самый лучший (кроме Информационной Безопасности "Б").
P.S. Прошу не постить сюда краткие высказывания типа "МИФИ гавно", "МИФИ лучший", "Все лохи, кроме ВМК МГУ" и т.д.

negis

Я учусь попутно с химфаком на К-факе МИФИ. По моему мнению - хорошее место. Учеба интересная, препода - нормальные люди. Только вот в случае общаг у них задница. Мест мало, да и те гавно. Но если есть где жить, то в принципе выбор ВМК МГУ - К-фак МИФИ сводится к тому, что хочешь ты более обще научиться (МГУ) или более прикладные вещи интересуют (МИФИ)

gurich59

Я учусь попутно с химфаком на К-факе МИФИ

А как ты так устроился?

negis

Второе высшее. После 3-го курса получил академическую справку и мне перезачли все

нахуй

учусь в МИФИ с 2011 года. ВУЗ -- параша полная. ЕБал в рот бездарный учебный совет, составляющий расписание факультету К: выучиться чему-либо по программированию нереально. Ебаные политология, соцмиология, химия и хуй знает что ещё, зато 0 часов на на специализированные Computer Sciience курсы, вроде введения в теорию алгоритмов, паттерны проектирования и прч. ВУЗ-параша, МИФИ-параш. В целом, это проблеа россиянского образования. Нынешнего. В пизду совккоую муть. Стрихаенов идрила. мать его в рот ебал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: